d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Mix Cs 1.6 > задрачивает кто ?
Prev15678921Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 15 2011 09:50am
Quote (dimon222 @ 15 Aug 2011 21:38)
Омг, а там могут быть какие проблемы?
В стиме
View - Tools - Dedicated Server
После того как он скачается запускаем.
Выбираем игру Counter Strike, вбиваем любой Rcon password, название сервера, пароль к серверу.
Жмём Start Server.
В худшем случае обновятся пару файлов в течение ближайших 30 минут, затем сервак полноценно запустится.
Идёшь на http://2ip.ru/ и копируешь айпи.
Выкладываешь здесь айпи, пароль, и порт.
Все кто собрался играть врубают консоль в игре и пишут в неё connect ip:port .
Если возникли проблемы с коннектом - либо у вас пиратская контра, либо сервака серый айпи, либо у сервака роутер/файрвол блокирует подключения, либо он при старте сервера выбрал тип сервера LAN, а не Internet.

Если же при запуске сервера наблюдаем следующую картину

http://hostingkartinok.com/image/01201108/566d7a1306a20b46d27556e348ae4899.jpg

То идём в каталог Steam\steamapps\***username***\dedicated server
И создаём текстовой файл steam_appid.txt с текстом "70" (без кавычек)
Сохраняем, сервак запускается. Стим перезапускать не обязательно.


Блядь! Работает жеж!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 15 2011 09:50am
Quote (Jccwu @ 15 Aug 2011 17:50)
Блядь! Работает жеж!


ойпи в студию!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 15 2011 09:51am
Quote (tapokde @ 15 Aug 2011 19:45)
^Смог запустить, но видимо порты закрыты.

Самому к себе нельзя подключиться по прямому айпи. Сам ты подключаешься только по локалке.
connect localhost или чё-то вроде того
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 15 2011 09:54am
Quote (tapokde @ 15 Aug 2011 21:45)
Так хуярь сервак!




^Смог запустить, но видимо порты закрыты.


Steam Validation rejected.

видимо рано порадовался
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 15 2011 09:55am
Quote (tapokde @ 15 Aug 2011 21:50)
ойпи в студию!


Нук попробуй

90.157.85.2:27015
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 15 2011 09:55am
Quote (dimon222 @ 15 Aug 2011 17:51)
Самому к себе нельзя подключиться по прямому айпи. Сам ты подключаешься только по локалке.
connect localhost или чё-то вроде того


Это я помню, но когда пишу свой локальный ойпи, он мне выдает

Quote (Jccwu @ 15 Aug 2011 17:54)
Steam Validation rejected.

видимо рано порадовался



this


Quote (Jccwu @ 15 Aug 2011 17:55)
Нук попробуй

90.157.85.2:27015


хуюшки, не конектит

This post was edited by tapokde on Aug 15 2011 09:57am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 15 2011 09:58am
Чот стимовский сервер какой-то недоделанный. Не может же быть все так просто. И не зря с туловским нонстимовским сервером столько ебли перед запуском.

ДИМОН!

помоги лузеру
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 15 2011 09:59am
Гугл предлагает следующие варианты.
1. У вас пиратка. Вы заходите не со стимовской версии игры на стим сервак.
2. Выключить стим. Удалить clientregistry.blob в корне папки стима. Запустить стим, дождаться обновления.
3. В консоли сервака прописать sv_lan 0

Гы, я уже CS 1.6 скачать успел :D

Ну или совсем накрайняк можно по гайду попробовать.
http://a2k.in/2kb

This post was edited by dimon222 on Aug 15 2011 10:03am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 15 2011 10:04am
Quote (dimon222 @ 15 Aug 2011 21:59)
Гугл предлагает следующие варианты.
1. У вас пиратка. Вы заходите не со стимовской версии игры на стим сервак.
2. Выключить стим. Удалить clientregistry.blob в корне папки стима. Запустить стим, дождаться обновления.
3. В консоли сервака прописать sv_lan 0


первое точно исключено.

над другими пунктами работаю
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 15 2011 10:05am
Quote (dimon222 @ 15 Aug 2011 17:59)
Гугл предлагает следующие варианты.
1. У вас пиратка. Вы заходите не со стимовской версии игры на стим сервак.
2. Выключить стим. Удалить clientregistry.blob в корне папки стима. Запустить стим, дождаться обновления.
3. В консоли сервака прописать sv_lan 0

Гы, я уже CS 1.6 скачать успел  :D

Ну или совсем накрайняк можно по гайду попробовать.
http://a2k.in/2kb


Первое исключено, от последнего никакого толку.
Второй пункт проверяю.
Go Back To Русский Topic List
Prev15678921Next
Add Reply New Topic New Poll