Quote (Bekas @ Thu, Dec 28 2006, 04:39pm)
Quote (Necromant @ Thu, Dec 28 2006, 07:07pm)
Ах вот от куда у тебя варн, кстати говоря, Lentylek мне варн дал, а тогда правда если он русского не знает как он варны ставит? по плохому настроению???
по хорошему

На авы/сиги смотрит.
а я то тут причем, мне в лом их ставить

?
я говорил что смайлы немного испортились...