d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши фотографии > только настоящие!
Prev15678924Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 18 2011 03:18pm
Quote (Qadafi @ 18 Jun 2011 22:56)
55 на 175

я не худой, я изящный)

я пытался набрать вес - нихуя)) я набрал 5 кг, когда начал заниматься, больше не смог.. еще 5 кг набрал, когда бросил курить.. думаю, чтобы еще намутить


Я до того как пошёл в качалку в 2008ом тоже весил 54кг при росте 177 ^_^
Ну если набрать вес хочешь, то могу посоветовать снова начать заниматься и много есть. По себе знаю как порой тяжело заставить себя что то есть. Но надо, эдак по 3000калорий в день.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 18 2011 03:30pm
да и так ем до хера.. бросил курить всего месяц то назад

заниматься нет времени.. и сил.. турника и отжиманий хватит, остальное онанизм (ну, штангу мелкую тока хочу купить, с кривым грифом)

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 18 2011 03:40pm
Ну этим ты много не достигнешь. Рельефным станешь, да, но массы турниками и отжиманиями не наберёшь. А Z-образный гриф у самого доме лежит, только не пользуюсь за ненадобностью. Качалки хватает.
Кстати сам гриф не дорогой, но веса к нему...
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Jun 18 2011 06:02pm
Quote (Qadafi @ 19 Jun 2011 00:30)
да и так ем до хера.. бросил курить всего месяц то назад

заниматься нет времени.. и сил.. турника и отжиманий хватит, остальное онанизм (ну, штангу мелкую тока хочу купить, с кривым грифом)


Оно тебе надо? у тебя такое строение значит, эктоморфное - в спортклубе куда я хожу, есть парень, он как был полтора года назад-худенький -таким и остался практически,хотя и протеин до и после тренировки пьёт, таблетки какие то ест, на кардио не ходит почти, а результата можно сказать нет.

Если тебя не сильно парит что ты,как выразился - изящный-и не мучай себя железками,тем более если времени мало

Tapokde, По поводу 3000 калорий, не многовато ему будет?)станет кругленький и пухленький)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 18 2011 07:17pm
Да и эндокринолога неплохо посетить.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 18 2011 11:23pm
бросай всё время курить)))

По себе знаю просто всегда между перерывами всё время ходил курить,от рекламы по телеку до загрузки какой нибудь игры.
Вобщем вместо этого будешь всегда в холодильник бегать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 19 2011 12:13am
бля, пацаны, это конечно чертовски мило, что вы проявляете такую заботу и внимание к моему здоровью.. но я как бэ в курсе, что че как и особо не парюсь) выкладывайте фотки лучше
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 19 2011 02:18am
угадайте кто здесь я


This post was edited by TEHNO on Jun 19 2011 02:25am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 19 2011 02:29am
Quote (TEHNO @ 19 Jun 2011 14:18)
угадайте кто здесь я
http://img857.imageshack.us/img857/4345/pict1320.jpg


Я в недоумении
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 19 2011 06:13am
Quote (Freeak @ 19 Jun 2011 02:02)
Оно тебе надо? у тебя такое строение значит, эктоморфное -  в спортклубе куда я хожу, есть парень, он как был полтора года назад-худенький -таким и остался практически,хотя и протеин до и после тренировки пьёт, таблетки какие то ест, на кардио не ходит почти, а результата можно сказать нет.

Если тебя не сильно парит что ты,как выразился - изящный-и не мучай себя железками,тем более если времени мало

Tapokde, По поводу 3000 калорий, не многовато ему будет?)станет кругленький и пухленький)


Не много, сам столько ем и ничего.
Go Back To Русский Topic List
Prev15678924Next
Add Reply New Topic New Poll