Quote (Qadafi @ 19 Jun 2011 00:30)
да и так ем до хера.. бросил курить всего месяц то назад
заниматься нет времени.. и сил.. турника и отжиманий хватит, остальное онанизм (ну, штангу мелкую тока хочу купить, с кривым грифом)
Оно тебе надо? у тебя такое строение значит, эктоморфное - в спортклубе куда я хожу, есть парень, он как был полтора года назад-худенький -таким и остался практически,хотя и протеин до и после тренировки пьёт, таблетки какие то ест, на кардио не ходит почти, а результата можно сказать нет.
Если тебя не сильно парит что ты,как выразился - изящный-и не мучай себя железками,тем более если времени мало
Tapokde, По поводу 3000 калорий, не многовато ему будет?)станет кругленький и пухленький)