Quote (Qadafi @ 15 Dec 2010 16:16)
люди, которые выходят на улицы и занимаются погромами особо не интересуются на самом деле смыслом понятий фашизм и национализм, поэтому разные в данном контексте имхо условно
да-да, знаю, в третьем рейхе фашистов не было, были национал-социалисты. но для всех родившихся в России это слова синонимы. потому считаю русских националистов фашистами.
Национал-социализм — Википедия
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе
различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
This post was edited by 772000 on Dec 15 2010 07:24am