Quote (Fury Angel @ 10 Dec 2010 03:29)
за такие бабки лучше купить пиздатенький маленький тревл бук, если уж так нужен интерент (а он 99% нахуй не нужен постоянно). тока бабло въебывать.
в идеале,оба устройства иметь,тк нетбуком не всегда удобно пользоваться.