Quote (rotVrot @ Nov 8 2010 09:16pm)
по поводу дракулов - были взяты из-за лл и шанса to open wounds
по поводу овердр уже говорил ранее
блок нахуй ненужен никому , кроме сорки (да и той редко)
EDIT: вопрос к тем, кто в теме - может ли Open Wounds накладываться несколько раз, суммируясь ? Если не суммируется, наверное есть смысл попробывать стилренды. Хотя лл терять не хотца
ну хватит уже...