d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev15678927Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 01:36pm
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 22:56)
волна дЭбилов, вместо того, чтобы по тихой, пользуясь преимуществом во владении информацией, слить свой шмот, стала cидеть и долбить посты, что ресет видители грядет.


это точно ))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 14 2010 01:37pm
Quote (noblepirate @ 14 Sep 2010 22:36)
это точно ))
не в фг счастье (с) :D
и не в его количестве

This post was edited by AjaxVS on Sep 14 2010 01:38pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 14 2010 01:48pm
Quote (AjaxVS @ 14 Sep 2010 23:37)
не в фг счастье (с) :D
и не в его количестве

а в количестве постов!!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 14 2010 01:48pm
а я ещё не начал даже играть
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 01:52pm
Quote (ppnikpa @ 14 Sep 2010 23:48)
а я ещё не начал даже играть


у тебя есть 2 недели, вперед! )
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 14 2010 01:54pm
QUOTE=AjaxVS,14 Sep 2010 21:37]не в фг счастье (с) :D
и не в его количестве



This post was edited by guMKa on Sep 14 2010 01:54pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 14 2010 02:06pm
Quote (ppnikpa @ 14 Sep 2010 23:48)
а я ещё не начал даже играть

как? никто так и не побежал с тобой в малые тренеровочные? :ph34r:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 02:07pm
Quote (dimon222 @ 14 Sep 2010 23:06)
как? никто так и не побежал с тобой в малые тренеровочные?  :ph34r:


:lol:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 14 2010 02:10pm
Quote (dimon222 @ 14 Sep 2010 22:06)
как? никто так и не побежал с тобой в малые тренеровочные? :ph34r:


:lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Go Back To Русский Topic List
Prev15678927Next
Add Reply New Topic New Poll