Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 15:29)
2 лвл. Ставят в гонку c 5-7.
Еду первым.. 95% трассы пройдено, ближайший хмырь секунд 5 позади.
Надо мной появляется какая то пыжня, и на меня, как мухи на варенье начинают слетаться НПС машинки.. я встаю колом, окруженный роем этого хлама и немогу ниче сделать.
Финишировал все равно первым, но было опасно.... ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА WOW????

кстати, заметил, тоже стартую в сраке, хотя последнее время ближе..
на тебе повесели traffic magnet что-то вроде этого.. у тебя слева на экране 4 кнопки, обычно голубого цвета - ты можешь туда ставить паверапы, такие как нитро, или штука, усиливающая ударные качества твоей тачки, а также этот магнит (когда его активируешь, на лидера агрится весь транспорт, тут помогает активация этой штуки, что поможет тебе раскидать эти тачки.. есть там еще несколько интересных паверапов - их кол-во ты пополняешь после каждой гонки рандомно, можешь за реал купить (но смысла мало - гонку можно вообще без них нормально проехать), в сэйфхаусе посмотри менюшку
This post was edited by Qadafi on Sep 16 2010 05:52am