d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev15678952Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,119
Joined: Jun 25 2008
Gold: 3,001.10
Sep 16 2010 04:45am
На http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3126604 можно только лаунчер скачать 6 мегов который, а по игре написано, что можно дойти до 10 уровня, а дальше надо покупать полную версию .... 20 баксов

дата релиза 20/09/2010

сам качаю погляжу тож..

This post was edited by RusLev on Sep 16 2010 04:47am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 04:48am
Quote (RusLev @ 16 Sep 2010 14:45)
На http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3126604 можно только лаунчер скачать 6 мегов который, а по игре написано, что можно дойти до 10 уровня, а дальше надо покупать полную версию .... 20 баксов
сам качаю погляжу тож..


зайди на офф сайт - твоя инфа устарела, щас игра бесплатна.. только винилы недоступны.. я 14 лвл уже

и лучше качать сразу на офф сайте - скорость там норм

This post was edited by Qadafi on Sep 16 2010 04:48am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 04:49am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 14:08)
/Origa

по городу летает без тормозов.


добавь меня /Qadafi
Member
Posts: 2,119
Joined: Jun 25 2008
Gold: 3,001.10
Sep 16 2010 04:51am
Quote (Qadafi @ 16 Sep 2010 16:48)
зайди на офф сатй - твоя инфа устарела, щас игра бесплатна.. только винилы недоступны.. я 14 лвл уже


ну и отлично ... халява качаем )

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 04:56am
акк скажи.. там конечно игроков много, оппоненты найдутся, но друзей знакомы обогнать веселее


по поводу выбора тачек - берите что нравится, там все равно оппонентов подбирают под средние х-ки, а не под tier машины.. хотя ниссаны хороши вначале..

This post was edited by Qadafi on Sep 16 2010 04:56am
Member
Posts: 2,119
Joined: Jun 25 2008
Gold: 3,001.10
Sep 16 2010 04:59am
Ну акк наверно будет когда в игре буду, пока ещё качаю
на сайте НФС в профиле No Driver Profile висит и создать не получается )

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 05:29am
2 лвл. Ставят в гонку c 5-7.

Еду первым.. 95% трассы пройдено, ближайший хмырь секунд 5 позади.

Надо мной появляется какая то пыжня, и на меня, как мухи на варенье начинают слетаться НПС машинки.. я встаю колом, окруженный роем этого хлама и немогу ниче сделать.
Финишировал все равно первым, но было опасно.... ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА WOW????

This post was edited by Fury Angel on Sep 16 2010 05:29am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 05:51am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2010 15:29)
2 лвл. Ставят в гонку c 5-7.

Еду первым.. 95% трассы пройдено, ближайший хмырь секунд 5 позади.

Надо мной появляется какая то пыжня, и на меня, как мухи на варенье начинают слетаться НПС машинки.. я встаю колом, окруженный роем этого хлама и немогу ниче сделать.
Финишировал все равно первым, но было опасно.... ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА WOW????


:D

кстати, заметил, тоже стартую в сраке, хотя последнее время ближе..
на тебе повесели traffic magnet что-то вроде этого.. у тебя слева на экране 4 кнопки, обычно голубого цвета - ты можешь туда ставить паверапы, такие как нитро, или штука, усиливающая ударные качества твоей тачки, а также этот магнит (когда его активируешь, на лидера агрится весь транспорт, тут помогает активация этой штуки, что поможет тебе раскидать эти тачки.. есть там еще несколько интересных паверапов - их кол-во ты пополняешь после каждой гонки рандомно, можешь за реал купить (но смысла мало - гонку можно вообще без них нормально проехать), в сэйфхаусе посмотри менюшку

This post was edited by Qadafi on Sep 16 2010 05:52am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 16 2010 05:55am
у меня не грузит офф сайт...

сколько весит офециальный образ игры?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 05:56am
метров 700-800
Go Back To Русский Topic List
Prev15678952Next
Add Reply New Topic New Poll