d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev15678911Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 10:24am
Quote (noblepirate @ 3 Sep 2010 18:57)
просто Эвилу хотелось прочитать нечто хорошее о себе )) "Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку" =)

я не прошу никого обо мне писать мнения, тем более позитивные.. напишите говна, проблема что ли :)

про тебя могу написать - слишком блзико к сердцу воспринимаешь споры школьников, слишком напрягаешься, когда называют нонэймюзер 2009, птыаешься доказать, что ты крут и давно играешь в диаблу (а по большому счету это неважно, это не характеризует людей) и при этом меня смущает дата твоего рождения (76ой? оО).. люди в таком возрасте кладут большущий болт на такие "горячие" споры вокруг старой игрушки типа д2 и уж точно вся эта хуйня не задевает их самолюбия
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 3 2010 10:33am
а ты очень странно воспринимаешь мои реплики =)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 10:38am
Quote (noblepirate @ Sep 3 2010 07:33pm)
а ты очень странно воспринимаешь мои реплики =)


человек, ник которого я читаю как "ну бля пират"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 10:46am
Quote (noblepirate @ 3 Sep 2010 20:33)
а ты очень странно воспринимаешь мои реплики =)


тогда не обращай на меня своего пристального внимания :rolleyes:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 3 2010 10:50am
:D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 3 2010 10:52am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 20:24)
я не прошу никого обо мне писать мнения, тем более позитивные..напишите говна, проблема что ли :)

про тебя могу написать - слишком блзико к сердцу воспринимаешь споры школьников, слишком напрягаешься, когда называют нонэймюзер 2009, птыаешься доказать, что ты крут и давно играешь в диаблу (а по большому счету это неважно, это не характеризует людей) и при этом меня смущает дата твоего рождения (76ой? оО).. люди в таком возрасте кладут большущий болт на такие "горячие" споры вокруг старой игрушки типа д2 и уж точно вся эта хуйня не задевает их самолюбия


Эйвил у меня такое ощущение что тебя постоянно мучает спермотоксикоз :lol:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 3 2010 11:21am
Quote (XOPOIIIO @ Sep 3 2010 04:52pm)
Эйвил у меня такое ощущение что тебя постоянно мучает спермотоксикоз :lol:


он мучает 90% молодых людей 16-25 лет :))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 3 2010 11:23am
Quote (maniak_capatob @ 3 Sep 2010 21:21)
он мучает 90% молодых людей 16-25 лет :))


вы с ним одногодки :rofl:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 3 2010 11:24am
Quote (maniak_capatob @ 3 Sep 2010 19:21)
он мучает 90% молодых людей 13-45 лет :))


fixed, i think? -_-

п.с. ну я хз просто хотел 3,999 пост лутше темы не нашел епт. <_<

This post was edited by towrwolf on Sep 3 2010 11:26am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 3 2010 11:26am
Quote (towrwolf @ Sep 3 2010 05:24pm)
fixed, i think? -_-


45 ?:) хм... незнаю :))
Go Back To Русский Topic List
Prev15678911Next
Add Reply New Topic New Poll