Quote (noblepirate @ 3 Sep 2010 18:57)
просто Эвилу хотелось прочитать нечто хорошее о себе )) "Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку" =)
я не прошу никого обо мне писать мнения, тем более позитивные..
напишите говна, проблема что ли

про тебя могу написать - слишком блзико к сердцу воспринимаешь споры школьников, слишком напрягаешься, когда называют нонэймюзер 2009, птыаешься доказать, что ты крут и давно играешь в диаблу (а по большому счету это неважно, это не характеризует людей) и при этом меня смущает дата твоего рождения (76ой? оО).. люди в таком возрасте кладут большущий болт на такие "горячие" споры вокруг старой игрушки типа д2 и уж точно вся эта хуйня не задевает их самолюбия