d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev15678956Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 04:57am
Quote (Fury Angel @ 22 Aug 2010 14:23)
ololol. 1.08-1.09 - only.

1.10 - diablo умерло


Фури OLOLOLOLO!!!!11


ps у каждого свой кайф :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 22 2010 05:21am
Quote (Qadafi @ 22 Aug 2010 13:57)
Фури OLOLOLOLO!!!!11


ps у каждого свой кайф :)


111111111111111
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 22 2010 11:49am
Quote (Fury Angel @ 22 Aug 2010 13:23)
ololol. 1.08-1.09 - only.

1.10 - diablo умерло


согласен, веселое времечко было.
Quote (dimon222 @ 22 Aug 2010 13:23)
это всё из-за меня  :cry:


если мне не понравиться Д3 я знаю в кого кинуть камень :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 22 2010 11:53am
Quote (772000 @ 22 Aug 2010 21:49)
если мне не понравиться Д3 я знаю в кого кинуть камень :D

:D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 12:20pm
я думаю д3 не будет такой крутой игрой, как д2 в свое время
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 22 2010 12:30pm
Quote (Qadafi @ 22 Aug 2010 21:20)
я думаю д3 не будет такой крутой игрой, как д2 в свое время


что тут гадать, поживем - увидим :) ... но если не понравится, Димон схлопочет кирпич
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 22 2010 12:36pm
и этот кирпич уже обожжён.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 22 2010 12:37pm
Quote (Qadafi @ 22 Aug 2010 20:20)
я думаю д3 не будет такой крутой игрой, как д2 в свое время


Извини но :rofl:

У диабло нет конкурентов в своей весовой категории, все, подчеркиваю все игры такого типа сравнивают с работой Silicon & Synapse, самый свежий пример это тот же Torchlight, хорошая игра, но ее сравнивают с d3, говоря что пока d3 не вышло и это сойдет. А ведь Torchlight сделали кто?

Если метель создаст практичную, удобную в использовании и, главное, эффективную внутриигровую торговлю, то третья часть займет свою нишу на те же 10 лет что и вторая.

Если система Игрок против Игрока, получит рейтинговую основу, турниры и медали, то эта игра привлечь к себе внимание не только фанатов, а и людей не игравших в предыдущие части.

Если не будет возможности ботинга, дюпов, хаков и т.д. (что кажется возможным если выпускать дополнения раз в год полтора, или же пойти на не любимый мною путь с абонентской платой за сервера), то игра будет настолько популярна, на сколько возможно для игры класса action-rpg. Ну покрайней мере такой возможности как это происходило в Diablo 2.

Конечно этого всего может и не быть, но все же в курсе что за контора клепает эту игру.

И наконец, может это уже не будет та игра к которой мы привыкли, но это будет другая хорошая неизвестная игра в любимом всеми сеттинге.

p.s. А ну и по теме, ск атм ибо на хк нужно время на ск нет. =)

This post was edited by towrwolf on Aug 22 2010 12:52pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 22 2010 12:38pm
Quote (ppnikpa @ 22 Aug 2010 21:36)
и этот кирпич уже обожжён.


на нем выдавлена надпись: "Димон - лови"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 12:58pm
Quote (towrwolf @ 22 Aug 2010 22:37)
Извини но :rofl:

У диабло нет конкурентов в своей весовой категории, все, подчеркиваю все игры такого типа сравнивают с работой Silicon & Synapse, самый свежий пример это тот же Torchlight, хорошая игра, но ее сравнивают с d3, говоря что пока d3 не вышло и это сойдет. А ведь Torchlight сделали кто?

Если метель создаст практичную, удобную в использовании и, главное, эффективную внутриигровую торговлю, то третья часть займет свою нишу на те же 10 лет что и вторая.

Если система Игрок против Игрока, получит рейтинговую основу, турниры и медали, то эта игра привлечь к себе внимание не только фанатов, а и людей не игравших в предыдущие части.

Если не будет возможности ботинга, дюпов, хаков и т.д. (что кажется возможным если выпускать дополнения раз в год полтора, или же пойти на не любимый мною путь с абонентской платой за сервера), то игра будет настолько популярна, на сколько возможно для игры класса action-rpg. Ну покрайней мере такой возможности как в Diablo 2.

Конечно этого всего может и не быть, но все же в курсе что за контора клепает эту игру.

И наконец, может это уже не будет та игра к которой мы привыкли, но это будет другая хорошая неизвестная игра в любимом всеми сеттинге.

д3 делают совсем другие люди.. и сейчас потребности совершенно разные.. какую такую нишу, божэ? это раньше был дефицит на экшн рпг, это раньше д2 была первой, щас уже рынок забит этим экшнрпг, да хоть тот же вов, после которого более новое поколение геймеров не так высоко оценит д3, как когда-то другое поколение геймеров оценило выход д2.. а тогда было пусто и грустно

чтобы на 10 лет забивать, надо что-то новое, нужны инновации.. пока меня не очень впечатлили ролики с графикой 2005 года, да и гемплей особо не потряс - тысячу раз это все было уже в тысячах игр..


и торговля тут твоя не при чем.. и сеттинг - он очень изменился, его сделают таким, чтобы он продавался и легко "кушался" - это очень заметно.. я даже не удивлюсь, если сторилайн будет уровня sc2 - банальным и заштампованным с абсолютно предсказуемыми персонажами..



ну, поживем-увидим.. просто тут я скептик, да.. надеюсь, я не прав

This post was edited by Qadafi on Aug 22 2010 01:21pm
Go Back To Русский Topic List
Prev15678956Next
Add Reply New Topic New Poll