Не пил, не пью и не намереваюсь. Несколько раз под давлением среды пробовал, но удовольствия ни разу не получил. Принципиальные соображения и забота о своём здоровье тут не при чём — просто вкус алькогольных напитков не нравится. Ну не нравится и всё. А в неадекватное состояние (аналогичное состоянию опъянения) я могу привести себя в любой момент безо всяких внешних стимуляторов. Ломать не строить — чтобы поехать крышей, достаточно этого хорошо захотеть (по крайней мере, мне; может, большинство людей действительно настолько привыкло притворяться адекватными, что не могут даже чокнуться без помощи всякой дряни), а вот вернуть её на место порой бывает нелегко.
Вдохновляйся моим примером, вот.
This post was edited by Haart on Aug 20 2010 08:49pm