Quote (AjaxVS @ 12 Aug 2010 22:57)
хмм, а это мысль. никогда так не делал. сама настроенная xp, файрволл, антивирь, все проги.. на 2-3 DVD должно влезть.
правда, как это все на деле выглядит, я пока не представляю. какие проги юзать надо?
мы на работе акронис гоняем.. ставишь систему, все проги.. потом зпускаешь акронис (с загрузочного), делаешь бэкап всего этого в виде одного файла .tib (считай клон).. со всеми делами будет весить гига 4-5, если не игры и софта не до фига. потом с помощью этого же загрузчика мошешь развернуть где хошь.. тока не делай клон с клона.. и бтв, очень просто и понятно, но минимальные знания английского и тех. нужны
тока вот на 7 и хп разные вроде версии