Quote (Fury Angel @ 11 Aug 2010 13:56)
у нас лето кончилось =( Ветер холодный и солнца нет. на улице +25 =( Чует моя жопа, что еще неделька тепла и снова хуйня начнется на 8-10месяцев =(
а у нас еще пару месяцев будет, до начала октября почти всегда жарко