d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev15678928Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 01:54am
Quote (UberCMAK @ Jul 31 2010 10:45am)
епт, т.е нет учетки - хуй а не сохранение?


пока не заломают - да.
Jul 31 2010 03:06am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 31 2010 03:27am
v1.0, надо 1.1 уже

/edit посмотрел, люди пишут что даже после обновления этот кряк рабит

This post was edited by UberCMAK on Jul 31 2010 03:30am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 03:39am
Quote (UberCMAK @ 31 Jul 2010 11:43)
Скажите как сохранять игру? Чтобы можно было дальше продолжать компанию,а не каждый раз заново проходить. У  меня пиратка с кряком от skidrow
Автосохранение в игре не помогает (или я просто не нашел где продолжить с автосохранения) вообщем нид хелп

Вчера крек от Reloaded появился, сохранения робят.
А сегодня вышел метод играть с АИ в сценарии с помощью манипуляции в редакторе карт :wacko:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 31 2010 07:23am
Все, второму старкрафту хана.
Народ начал высказывать претензии вслух, а не шепотом.
вот хорошая статья от LaLuSh-а

starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=%20585

выделю основное:

Quote
они убрали соревновательную составляющую: микро, точность, скорость, скилл.
воздушные войска в СК2 неожиданно потеряли маневренность.
в СК1 можно как-то сровнять игру за счет невероятного скила и микро
реальная победа в СК2 кроится в билде.
в СК2 нужно "меньше скилла" для победы. То есть победа возможна при куда большей разнице, чем в СК1.


Quote
Вы все еще думаете что мне пора в психушку? Тогда объясните мне, может я чего-то не догоняю: как Jaedong, обладая лучшим на сегодняшний день микро, перейдет на игру, в которой нубило с сотенкой апм'а может легко задержать постройку экспа?
Вы верите в то, что корейцы перейдут на игру, которая проигрывает даже в простейших пунктиках контроля? С дуба рухнули, не?


Quote
Начните требовать большего от Близзарда. Требуйте от них киберспортивной соревновательной дисциплины, и не очередной клепаной "стратегушки".


в общем, корейцы на sc2 не перейдут вообще. это 99.99%. близзы просто не смогут сделать такой патч, чтобы удовлетворить массы - это придется делать все с нуля. хотя ситуация с Warcraft 3 доказывает, что даже если близзы начнут клепать патчи, все равно ничего у них не получится. потому что они не умеют. им просто повезло с sc1.
похоже, это действительно первый провал близзов.

время задуматься о D3 и изменить политику..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 07:25am
Quote (AjaxVS @ 31 Jul 2010 17:23)
Все, второму старкрафту хана.
Народ начал высказывать претензии вслух, а не шепотом.
вот хорошая статья от LaLuSh-а
starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=%20585
выделю основное:
в общем, корейцы на sc2 не перейдут вообще. это 99.99%. близзы просто не смогут сделать такой патч, чтобы удовлетворить массы - это придется делать все с нуля. хотя ситуация с Warcraft 3 доказывает, что даже если близзы начнут клепать патчи, все равно ничего у них не получится. потому что они не умеют. им просто повезло с sc1.
похоже, это действительно первый провал близзов.
время задуматься о D3 и изменить политику..

true :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2010 09:04am
rofl
wc - это провал. wow - ваще фуфло. d2 - еще одно роковое стечение обстоятельств в пользу близзарад.
cry baby если денег на лицензию не хватает.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 31 2010 09:30am
сосунок денег в у всех тут хватает. Однако только идиоты тратят их на всякий шлак, просто потому что насмотрелись рекламы.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 09:40am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2010 19:04)
rofl
wc - это провал. wow - ваще фуфло. d2 - еще одно роковое стечение обстоятельств в пользу близзарад.
cry baby если денег на лицензию не хватает.

wc1,2 беспезды не фуфло, но когда я узнал что в wc3 нет водных юнитов, то написал жалобное письмо близзардам
странным образом вода стала пользоваться популярностью и попалась в аддоне :D
мб не только я cry по этому поводу, и не зря
Что больше всего мне не понравилось - так это развитие с принесением "прокачки героев", ибо в голове у меня всё это приближало к жанру RPG, я вообще-то RTS заказывал.
А народ ведь принял это как пилюлю и основоположника для создания разнообразных сценариев. Тут и всякие RPG карты, Дота(которая потом стала жутко популярной + аж вышла за пределы wc3 в "Demigod"), Hero Wars и прочее...
До сих пор считаю wc2 > wc3 :ph34r:

wow - еда для населения сегодня, mmorpg поработило человечество, съедает мозг и жизни людей поболее всякой d2. И это не фуфло? Вероятно не фуфло пока ты в него играешь :ph34r:
d2 трогать вообще не стоит, о ней никто не зарекался

This post was edited by dimon222 on Jul 31 2010 09:46am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 09:54am
спор ниачом
Go Back To Русский Topic List
Prev15678928Next
Add Reply New Topic New Poll