d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Дождь
Prev1567
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 24 2010 11:41am
в москве тучечки, приятный ветер, громыхнуло пару раз, но дождя нет и видимо не будет
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 25 2010 05:24am
прямо сейчас льет как из ведра, теплый :) :thumbsup:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 25 2010 05:27am
Quote (LaplaceNoMa @ 24 Jul 2010 21:41)
в москве тучечки, приятный ветер, громыхнуло пару раз, но дождя нет и видимо не будет

хз, в моем районе тихо и жарко
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 25 2010 08:26am
итить! еле успел на велике до дома доехать!
ещё и ураганный ветер навстречу - ехал прям как в горку. прям за мной минуты через 2 ливануло по страшному.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 25 2010 11:09am
дождег встречает меня :)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 25 2010 11:23am
Quote (772000 @ 25 Jul 2010 14:24)
прямо сейчас льет как из ведра, теплый  :)  :thumbsup:


короткий был, сейчас уже все сухо, вроде бы и не было
Go Back To Русский Topic List
Prev1567
Add Reply New Topic New Poll