Quote (evildementia @ Tue, Oct 24 2006, 09:16am)
Quote
я не флудер по жизни: я обычно не многословен
Все равно стоит отосится ко всему проще..
пожалуй, все познается в сравнение... пожил ты в постядерном будующем, полюбил бы осень, цветы, ветерок свежий, дождик и проч.
в Фоллаут играл

так что форум сейсчас постъядерное настоящее и напоминает как раз: ппц кипит тут