d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Браузеры > Тема для холиваров
Prev15678915Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 02:06pm
огненная лиса сука решает ога
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 18 2010 12:30am
вчера снес винду и забыл посейвить закладки. думал всё - 3.14дец. Оказалось - синхронизация великая штука в хроме :love: :love: :love:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 18 2010 12:56am
Quote (Fury Angel @ 18 Jul 2010 11:30)
вчера снес винду и забыл посейвить закладки. думал всё - 3.14дец. Оказалось - синхронизация великая штука в хроме :love:  :love:  :love:


дык оно во всех броузерах есть, или напрямую или через Xmarks / LastPass
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 18 2010 01:44am
Quote (Fury Angel @ Jul 18 2010 09:30am)
вчера снес винду и забыл посейвить закладки. думал всё - 3.14дец. Оказалось - синхронизация великая штука в хроме :love:  :love:  :love:


закладки сто лет как синхронизируются. сейчас там ещё куча возможностеей для синхронизации есть

я вот жду когда он научится открытые вкладки синхронизировать. одно из расширений позволяет это делать уже сейчас, но работает дико коряво.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 18 2010 04:28am
ты имеешь ввиду это прикольное окошко с превьювом вкладок? Там кстати можно больше квадратиков сделать? А то мне 8 мало. В опере было увеличение, а тут нет или я не догнал.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 18 2010 06:52am
Quote (Fury Angel @ Jul 18 2010 01:28pm)
ты имеешь ввиду это прикольное окошко с превьювом вкладок? Там кстати можно больше квадратиков сделать? А то мне 8 мало. В опере было увеличение, а тут нет или я не догнал.


вкладки - это вот такие вот штуки


окошком с привью не пользуюсь, но если надо, есть расширение его кастомизирующее. называется speed dial https://chrome.google.com/extensions/detail/dgpdioedihjhncjafcpgbbjdpbbkikmi?hl=ru
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 18 2010 07:06am
ОО! Куль. Крутой адон! Приду домой - поюзаю.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 19 2010 12:13pm
перелез на сафари. хром заколебал - тормозит, зараза. дождусь следующей дев-сборки, там посмотрим, перелезать ли обратно.
хотя вообще намереваюсь не перелезать: эппл обещали скоро допилить свой каталог расширений для сафари. единственное, чего вроде как не хватает, это синхронизации. ну да пох на неё.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 19 2010 02:01pm
Quote (RoOme @ 19 Jul 2010 22:13)
перелез на сафари. хром заколебал - тормозит, зараза. дождусь следующей дев-сборки, там посмотрим, перелезать ли обратно.
хотя вообще намереваюсь не перелезать: эппл обещали скоро допилить свой каталог расширений для сафари. единственное, чего вроде как не хватает, это синхронизации. ну да пох на неё.

фанат ёпт, сколько натарабанил про него, и резко перелез :rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2010 02:10am
Quote (dimon222 @ Jul 19 2010 11:01pm)
фанат ёпт, сколько натарабанил про него, и резко перелез :rofl:


почему фанат? оО
что лучше работает - тем я и пользуюсь. опера станет лучше - на неё перейду - конкуэррор какой-нибудь сделают по-человечески - им начну пользоваться.
Go Back To Русский Topic List
Prev15678915Next
Add Reply New Topic New Poll