Quote (RoOme @ 19 Jul 2010 22:13)
перелез на сафари. хром заколебал - тормозит, зараза. дождусь следующей дев-сборки, там посмотрим, перелезать ли обратно.
хотя вообще намереваюсь не перелезать: эппл обещали скоро допилить свой каталог расширений для сафари. единственное, чего вроде как не хватает, это синхронизации. ну да пох на неё.
фанат ёпт, сколько натарабанил про него, и резко перелез