Quote (AjaxVS @ 18 Jun 2010 02:26)
да заипись. хотя во францию почти никто и не верил. зидан вон че заявил..
такое ощущение, что им лень играть вообще. а хуле, в лучших клубах получают огромные бабки, нах им этот чемпионат. приехали, посидели под одеялом на скамейке запасных (лольный кадр был)..
Имхо, ты ошибаешься или просто на эмоциях - ЧМ это мега-ярмарка. Товар лицом, так сказать - не будешь играть, или будешь лажать - никуда в серьёзный клуб не позовут (или сильно упадешь в цене). просто Доменек - даун (во всяком случае человек 5 во /f l - французы и все единодушны во мнении - в дополнение к моим собственным наблюдениям )) )
This post was edited by noblepirate on Jun 17 2010 04:44pm