d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev15678945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 17 2010 01:29pm
завтра германия играет, немцы нервничают. :)
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jun 17 2010 02:48pm
Mexico !!! :thumbsup:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 17 2010 02:57pm
Quote (Alex_H @ 18 Jun 2010 00:48)
Mexico !!!  :thumbsup:


да, мексикосы молодцы - в свою силу сыграли, красиво.. хотя я конечно понадеялся сперва, что супер-активно-обоюдная игра (как была в начале игры) продержится хотя бы первый тайм
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Jun 17 2010 02:59pm
2/0 круто
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 17 2010 04:26pm
да заипись. хотя во францию почти никто и не верил. зидан вон че заявил..
такое ощущение, что им лень играть вообще. а хуле, в лучших клубах получают огромные бабки, нах им этот чемпионат. приехали, посидели под одеялом на скамейке запасных (лольный кадр был)..
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 17 2010 04:34pm
Quote (AjaxVS @ 18 Jun 2010 02:26)
да заипись. хотя во францию почти никто и не верил. зидан вон че заявил..
такое ощущение, что им лень играть вообще. а хуле, в лучших клубах получают огромные бабки, нах им этот чемпионат. приехали, посидели под одеялом на скамейке запасных (лольный кадр был)..


Имхо, ты ошибаешься или просто на эмоциях - ЧМ это мега-ярмарка. Товар лицом, так сказать - не будешь играть, или будешь лажать - никуда в серьёзный клуб не позовут (или сильно упадешь в цене). просто Доменек - даун (во всяком случае человек 5 во /f l - французы и все единодушны во мнении - в дополнение к моим собственным наблюдениям )) )

This post was edited by noblepirate on Jun 17 2010 04:44pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 18 2010 05:57am
мега-ярмарка для "несостоявшихся" :)
но не для суперзвезд. даже если они будут лажать - все спишут на трудный сезон в клубе / плохие условия проживания в африке / шум дудок / нубство тренера / ...
так всегда было.

хоккей/баскетбол вспомни - звездам нхл/нба всегда пох на него было, это в последние годы что-то сдвигаться начало.

This post was edited by AjaxVS on Jun 18 2010 05:59am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 18 2010 06:19am
Quote (AjaxVS @ 18 Jun 2010 15:57)
мега-ярмарка для "несостоявшихся" :)
но не для суперзвезд. даже если они будут лажать - все спишут на трудный сезон в клубе / плохие условия проживания в африке / шум дудок / нубство тренера / ...
так всегда было.

хоккей/баскетбол вспомни - звездам нхл/нба всегда пох на него было, это в последние годы что-то сдвигаться начало.


ну уж не сравнивай хоккейные ЧМ каждый год и футбол (спорт №1 б/п).

/эдит гоу, братья-славяне )) Клозе - самдурак, наловил 2 желтых без нужды
жду 2ой тайм и еще голов))

This post was edited by noblepirate on Jun 18 2010 06:25am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 18 2010 07:26am
В немецком форуме одни закрытые топики с "поздравлениями" по поводу игры
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jun 18 2010 07:29am
Quote (772000 @ Jun 18 2010 02:26pm)
В немецком форуме одни закрытые топики с "поздравлениями" по поводу игры


nu i slavnen'ko nn ger~
Go Back To Русский Topic List
Prev15678945Next
Add Reply New Topic New Poll