d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt девятый сезон > формирование состава и координация
Prev15678913Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Jun 13 2010 01:55pm
С гопотой стараюсь не общаться ;)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 13 2010 01:57pm
по твоему гонору о другом и не скажешь...
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 13 2010 02:02pm
Если нет желания общаться, так чего же пишем? То то и оно, что завидно. Я играю а нагадить мне теперь не удаётся, итемсы выдвнные не просрать, не опаздать, не обмануть вовремя. не уйти когда всем надо. Да теперь мне это не грозит и некоторым досадно. Жалкая и ничтожная личность этот LekSys да и только.

Повторюсь к UQT эти люди не имеют отношения. Они не знают что это.
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Jun 13 2010 02:51pm
Да просто поражают такие люди как вы. С виду всё цивильно, а при личном общении (в данном случае я говорю про скайп) ушат помоев обязательно выльет.
Итемсы для забега палами в прошлом сезоне выдавались. Однако на форуме всё цивильненько описывалось, как "никаких вливаний из вне, никакого МФ и трейда". Насчет итемсов для последнего забега - не вы их покупали. Вы только ныли, почему всё так дорого, почему никто фри не дает. Забег на хц классике был с ноля и МФом занимались 2-3 человека, к числу которых вы не относились (тем более палом-хиллером).
Напакостить вам, не особо много в этом кайфу.
Это скорее предупреждение всем тем, кто собрался с вами поиграть. Когда узнаю и уйдут из команды (хотя о какой команде может идти речь, если ваше главное утверждение "команда - это я"), будет уже поздно. Ушат помоев вы в любом случае использовать успеете :)

Quote
Повторюсь к UQT эти люди не имеют отношения. Они не знают что это.
Мы как-то (не задолго, до того, как команда из 5 человек отказалась от вас) в скайпе считали количество народа, успевшего поиграть в UQT с самого начала начала (http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=31672) - сбились со счету где-то в районе 30-40 человек. И причины всегда одни и те же http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=35847. Или опять будете утверждать, что "все батончики, все нубы". "Вы все гандоны, один я - воздушный шарик" (с) :)

Желание общаться и играть есть, собственно этим мы и занимаемся. Но уже месяц, как без вас. :hello:
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 13 2010 02:57pm
да уж, можно позавидовать будет выдержке и терпению тех людей кто присоединится. свое ничтожество на мой взгляд показывают те люди которые опускаются до оскорбления других , за LekSys я этого не заметил в отличие от некоторых других .

This post was edited by TEHNO on Jun 13 2010 03:07pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 14 2010 05:31am
Чего это вы так переживаете? Не стоит не стоит.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 16 2010 02:54am
Есть идея объявить старт 18 июня. Ибо в пятницу особенно удобно начинать хорошее дело.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 19 2010 02:24am
я блин напился на пляже кокойто дряни 2 дня загибался) а в пятницу все ходят по вечерам в места скопления нетрезвых выпукниц и дипломниц
пох я в деле!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 19 2010 02:29am
кей получил , готов осмыслить треннеровочные забеги :D

This post was edited by Tpuaga on Jun 19 2010 02:29am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 19 2010 02:32am
впринципе Никулин говорит сам за себя)
Go Back To Русский Topic List
Prev15678913Next
Closed New Topic New Poll