d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фри фг - Мини-конкурс > часть 1
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2010 08:23am
Quote (AjaxVS @ 11 Jun 2010 18:21)
что простой гамер эту линию вряд ли не заметит - "перо да перо, фиг с ним" :D.

<_<

This post was edited by dimon222 on Jun 11 2010 08:23am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 11 2010 08:25am
Code
<_<
:P

Final Fantasy 8, начало: 0.47-1.17, 1.39-1.50
http://www.youtube.com/watch?v=Pd5KLb7RQjE

но лучше Final Fantasy 8, почти конец: первые секунды и 3.26-3.40



This post was edited by AjaxVS on Jun 11 2010 08:25am
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Jun 11 2010 08:26am
Thx for fg ) FF8 одна из любимых игр.. проходил 10 лет назад на PS и месяц назад решил снова пройти но на PC.. поэтому было не трудно угадать.. стоило лишь включить форест гампа и сразу ясно стало.. раньше чет лtнь было кликать на ссылку ) Вообще FF8 проходил ни один раз, так что я в курсе ) Тогда игра произвела огромное впечатление.. Щас по-другому маленько воспринимается но играть интересно..) Решил все карты щас собрать.. Ну и снова окнуться в сюжет. )
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jun 11 2010 08:56am
Quote (AjaxVS @ 11 Jun 2010 15:22)

"Петя, Дениска, Эдик, Маркуша, Гарик, Филя.." - Патрик Клюверт, Денис Бергкамп, Эдвин Ван Дер Сар, Марк Овермарс, Эдгар Давидс, Филип Коку :P я их всегда так называл.


А, ну да. Эдгар - Гарик.
Очень невезучее поколение. Три международных турнира подряд (ЧЕ-96, ЧМ-98, ЧЕ-00) вылетать в сериях пенальти - это "достижение". :(
В 2000 просто апофеоз - домашний ЧЕ, в группе обыграли чемпионов мира французов, набрали 9 из 9. В 1/4 разнесли в клочья югославов. А в 1/2 не было никогда не отличавшегося в сериях пенальти Буффона, отсутствующего на чемпионате из-за травмы. Зато был Франческо Тольдо...

Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 11 2010 09:01am
Тольдо ваще жог, еслиб ему ебальник Трезеге или какой-то лысый хуй не расквасил, то были бы Чемпионы...
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Jun 11 2010 09:37am
По поводу статскрина.. щас будут чудеса логики )) Статы и резы во внимание не берем, потому что неизвестно какие квесты выполнялись, дающие перм бонус, известно только что это хелл.. Дальше.. урон показан золотым цветом (на тал амуле лайт дмг) 87-203.. разница 116.. Возможно на гхиде 116 голд файнд.. хм. не враиант.. Дальше смотрим на ману.. ее 605.. если перевернуть то получается 506.. это максимальный мф при нашем шмоте с 40 гхидом. Больше по мане ничего сказать нельзя потому что спирит рандомный у нас. В теории предполагалось определить, можно ли достичь таких статов только экипом показанном на скрине и узнать, спрятано ли что-то за табличкой, чтобы подогнать какой-то параметр например, или вдруг описанный экип не соответсвует тому что на чаре.. С дефенсом все ок. на окулусе %ед и на арморе его 900+, порлучается примерно столько же... Число 1706 ни о чем не говорит тоже. атак рейтинг 391.. Тупо число.. Итак.. имя героя DII... пытался перевести из шетснадцатиричной системы )) Понял что пздц, забил. Кол-во экспы ровно для 85 лвла.. т.е чар сделан в эдиторе однозначно.. Заметил что правый скилл забендин на букву D ) Еще количество лайфа соответствует номеру моей зачетки )) искал подсказку в URL картинки, еще думал что стрелочки на скиллах это подсказки куда смотреть, нихера не понял, сломал себе моск.. Скорее всего всё гораздо проще чем кажется, но чет пока пздц..
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jun 11 2010 10:04am
Quote (GURUT @ 11 Jun 2010 19:37)
По поводу статскрина.. щас будут чудеса логики )) Статы и резы во внимание не берем, потому что неизвестно какие квесты выполнялись, дающие перм бонус, известно только что это хелл.. Дальше.. урон показан золотым цветом (на тал амуле лайт дмг) 87-203.. разница 116.. Возможно на гхиде 116 голд файнд.. хм. не враиант.. Дальше смотрим на ману.. ее 605.. если перевернуть то получается 506.. это максимальный мф при нашем шмоте с 40 гхидом. Больше по мане ничего сказать нельзя потому что спирит рандомный у нас. В теории предполагалось определить, можно ли достичь таких статов только экипом показанном на скрине и узнать, спрятано ли что-то за табличкой, чтобы подогнать какой-то параметр например, или вдруг описанный экип не соответсвует тому что на чаре.. С дефенсом все ок. на окулусе %ед и на арморе его 900+, порлучается примерно столько же... Число 1706 ни о чем не говорит тоже. атак рейтинг 391.. Тупо число..  Итак.. имя героя DII... пытался перевести из шетснадцатиричной системы )) Понял что пздц, забил. Кол-во экспы ровно для 85 лвла.. т.е чар сделан в эдиторе однозначно.. Заметил что правый скилл забендин на букву D ) Еще количество лайфа соответствует номеру моей зачетки )) искал подсказку в URL картинки, еще думал что стрелочки на скиллах это подсказки куда смотреть, нихера не понял, сломал себе моск.. Скорее всего всё гораздо проще чем кажется, но чет пока пздц..



тру задрот )))))

офтоп 2GURUT - го бухать

This post was edited by UT4ever on Jun 11 2010 10:04am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2010 10:30am
Quote (GURUT @ 11 Jun 2010 19:37)
По поводу статскрина.. щас будут чудеса логики )) Статы и резы во внимание не берем, потому что неизвестно какие квесты выполнялись, дающие перм бонус, известно только что это хелл.. Дальше.. урон показан золотым цветом (на тал амуле лайт дмг) 87-203.. разница 116.. Возможно на гхиде 116 голд файнд.. хм. не враиант.. Дальше смотрим на ману.. ее 605.. если перевернуть то получается 506.. это максимальный мф при нашем шмоте с 40 гхидом. Больше по мане ничего сказать нельзя потому что спирит рандомный у нас. В теории предполагалось определить, можно ли достичь таких статов только экипом показанном на скрине и узнать, спрятано ли что-то за табличкой, чтобы подогнать какой-то параметр например, или вдруг описанный экип не соответсвует тому что на чаре.. С дефенсом все ок. на окулусе %ед и на арморе его 900+, порлучается примерно столько же... Число 1706 ни о чем не говорит тоже. атак рейтинг 391.. Тупо число..  Итак.. имя героя DII... пытался перевести из шетснадцатиричной системы )) Понял что пздц, забил. Кол-во экспы ровно для 85 лвла.. т.е чар сделан в эдиторе однозначно.. Заметил что правый скилл забендин на букву D ) Еще количество лайфа соответствует номеру моей зачетки )) искал подсказку в URL картинки, еще думал что стрелочки на скиллах это подсказки куда смотреть, нихера не понял, сломал себе моск.. Скорее всего всё гораздо проще чем кажется, но чет пока пздц..

:rofl:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 11 2010 10:46am
tozhe dumal chto mana = mf, nu togda u gheedsa dolzhno bit 55mf :D

a na d ja tozhe obrqtil vnemanie
0xD = 13 goldfind :D
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 11 2010 10:47am
editit nelzya tak chto 13vendor price ofc

/edit togda char screen ne nuzhen, znachit ne pravilno :D

This post was edited by guMKa on Jun 11 2010 10:51am
Go Back To Русский Topic List
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll