d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь забанен ? > сабж
Prev15678917Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 11:17am
я сопсно новый комп взял во многом из-за гта4, для меня dream game
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 14 2010 11:28am
Quote (Qadafi @ Apr 14 2010 07:17pm)
я сопсно новый комп взял во многом из-за гта4, для меня dream game


имо, sa была лучше
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 14 2010 11:35am
Quote (maniak_capatob @ 14 Apr 2010 09:24)
ты ведь тоже коробку юзаешь ?


нет, у меня так и не получилось
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 14 2010 12:34pm
Quote (Rastafarai @ 14 Apr 2010 19:36)
грех дюрон не разогнать  :D

:lol:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 14 2010 02:41pm
Quote (Qadafi @ Apr 14 2010 05:17pm)
я сопсно новый комп взял во многом из-за гта4, для меня dream game


proshol hot'?)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 02:46pm
прошел уж давно.. все кроме последней миссии.. там концовка двойная, и одну я не могу пройти.. точнее могу, но надоело :) там рандом какой-то.. то катер епнут, то вертолет улетит, то залезть не можешь.. баг на баге короче
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2010 03:01pm
а я в san andreas последнюю миссию так и не прошел. раз 10 пробовал. пожар по дебильному тушится, только раз до погони дошел, врезался в столб..
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Apr 14 2010 11:14pm
Quote (AjaxVS @ Apr 14 2010 09:01pm)
а я в san andreas последнюю миссию так и не прошел. раз 10 пробовал. пожар по дебильному тушится, только раз до погони дошел, врезался в столб..


хорошо водишь :))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 15 2010 01:39am
Quote (Romka @ 14 Apr 2010 20:35)
нет, у меня так и не получилось


стукни в аську,всё объясню
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 15 2010 02:22am
Quote (AjaxVS @ 15 Apr 2010 01:01)
а я в san andreas последнюю миссию так и не прошел. раз 10 пробовал. пожар по дебильному тушится, только раз до погони дошел, врезался в столб..


я ее с третьего раза таки жахнул.. а в 4ой уже 7-8 попыток было.. заебло пока что :)
Go Back To Русский Topic List
Prev15678917Next
Add Reply New Topic New Poll