Quote (AjaxVS @ 15 Apr 2010 01:01)
а я в san andreas последнюю миссию так и не прошел. раз 10 пробовал. пожар по дебильному тушится, только раз до погони дошел, врезался в столб..
я ее с третьего раза таки жахнул.. а в 4ой уже 7-8 попыток было.. заебло пока что
