Quote (Skraelos @ 30 Mar 2010 05:01)
во мне яростно грамматический нацист орет и требует, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ГРАМОТНО: РАСИСТ, С ОДНОЙ БУКВОЙ "С", спасибо!
если чековек дорос до таких лет и незнает как писать расист, то ты ево уже не переучиш
а если он знает как слово пиштся, но ему похер, то ты ево не заставиш