☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> В пати Euhcl Need Barbarian Dps 6k Gs 5600+
Prev
1
5
6
7
8
9
13
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 2261
Replies: 127
Track Topic
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#61
Mar 23 2010 12:30pm
Топик стремительно набирает обороты. Внимательно следим за продолжением!
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#62
Mar 23 2010 12:30pm
фууу, да вы все быдло
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#63
Mar 23 2010 12:30pm
Quote (timoba @ Mar 23 2010 06:28pm)
ты за Агро следи а то сорвутся с тебя все )
ахуеть народу набежало)))
аж поиграть захотелось +D
может хуй с этим универом =DDD
timoba
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold
:
183.00
#64
Mar 23 2010 12:31pm
Quote (tapokde @ 23 Mar 2010 19:30)
Не понял скрытого смысла в этом посте.
это язык WorldOfWarcraft! те непонять!
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#65
Mar 23 2010 12:31pm
G̸̢͔͓̟̣͍̫̫̺̱̱̠̭̹̳͉̤̍̽͑ͩ͆ͦ͌̈́ͭ̄ͤ͗͢ͅi̎ͨ͂ͩͧ̎͒̈́͋ͥ͏̕̕͝͏̦͈̮͇͓͙̗̲̖̝ę̵̛̤͕̗̙͕̬̩̻̉̽͋̉̊̚͟͝ͅe̠̣̘̤̺̬̙̙̖͙̬̙ͤ̍͆͂͛̑ͨ̂̾̋ͯͪ̀͢͡e̜̞͈̼͚͙͇̱̤̲̥͇̜̲͉̜̗̫ͬ͂͌̌͑̒́̊̈́ͯ̿ͪͪ͊ͩͬ͘͟͠ͅẽ̷̴̴̞̥̠̤͕̼̋̌ͪͮ͌́̔̕͠bͤ̌͂́̈̍ͭ͊̇͊ͫ̋̎̉͑̎̋̽̚҉͓͍̟̳̕͞ ̸͉̥̗̭̱̠͈̼̩ͣ̀̊̄ͪ̓ͨͧ͆͡ͅr̡̨̛̹̘̫̯̦͓̮̱̹̮̠̣̜̎͌̎̾͊̉̊͊̈́͋́̈́͜͢ͅē̵͚̦͍͎̫͇ͧ̔͒̇ͫͯ̂̀̆̽̕͢͞ͅś̴̵̤̙̼͚̘̂ͨͥͦ̕͘e̛̖̱̖͉̺̱͍͙̜̥̩̰͔̙̪̯̥̋ͫ̎ͬͯ̈̅̀̒ͧ̽̽̿ͪ̇̏̕͢ë́̌̊ͣ̑̑ͭ͛͏͇̲̰́ͅe̸̫͚͓̥͍̣̤͓̩͓̼̘̻̫͈̫ͨ̎̄̿ͯ̔͑̒͗ͫ̾͆͢͝tͫ͗ͮ̇҉̟̮͕̰̦̠̱͍̣̘́͠
timoba
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold
:
183.00
#66
Mar 23 2010 12:31pm
Quote (Killares @ 23 Mar 2010 19:30)
Топик стремительно набирает обороты. Внимательно следим за продолжением!
у топика есть прогресс! ))))#1
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#67
Mar 23 2010 12:32pm
Есть подозрение что этот топик лучше самого лучшего топика..
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#68
Mar 23 2010 12:33pm
бывает ли у вас чувство, что все кругом дебилы?
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#69
Mar 23 2010 12:33pm
Quote (tapokde @ Mar 23 2010 06:32pm)
Есть подозрение что этот топик лучше самого лучшего топика..
Не святотатствуй, еретик!
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#70
Mar 23 2010 12:33pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 08:33pm)
бывает ли у вас чувство, что все кругом дебилы?
Постоянно, я нормален?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
5
6
7
8
9
13
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact