d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > В пати Euhcl Need Barbarian Dps 6k Gs 5600+
Prev15678913Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:30pm
Топик стремительно набирает обороты. Внимательно следим за продолжением!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 23 2010 12:30pm
фууу, да вы все быдло :mellow:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 23 2010 12:30pm
Quote (timoba @ Mar 23 2010 06:28pm)
ты за Агро следи а то сорвутся с тебя все )


ахуеть народу набежало)))
аж поиграть захотелось +D
может хуй с этим универом =DDD
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Mar 23 2010 12:31pm
Quote (tapokde @ 23 Mar 2010 19:30)
Не понял скрытого смысла в этом посте.


это язык WorldOfWarcraft! те непонять!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:31pm
G̸̢͔͓̟̣͍̫̫̺̱̱̠̭̹̳͉̤̍̽͑ͩ͆ͦ͌̈́ͭ̄ͤ͗͢ͅi̎ͨ͂ͩͧ̎͒̈́͋ͥ͏̕̕͝͏̦͈̮͇͓͙̗̲̖̝ę̵̛̤͕̗̙͕̬̩̻̉̽͋̉̊̚͟͝ͅe̠̣̘̤̺̬̙̙̖͙̬̙ͤ̍͆͂͛̑ͨ̂̾̋ͯͪ̀͢͡e̜̞͈̼͚͙͇̱̤̲̥͇̜̲͉̜̗̫ͬ͂͌̌͑̒́̊̈́ͯ̿ͪͪ͊ͩͬ͘͟͠ͅẽ̷̴̴̞̥̠̤͕̼̋̌ͪͮ͌́̔̕͠bͤ̌͂́̈̍ͭ͊̇͊ͫ̋̎̉͑̎̋̽̚҉͓͍̟̳̕͞ ̸͉̥̗̭̱̠͈̼̩ͣ̀̊̄ͪ̓ͨͧ͆͡ͅr̡̨̛̹̘̫̯̦͓̮̱̹̮̠̣̜̎͌̎̾͊̉̊͊̈́͋́̈́͜͢ͅē̵͚̦͍͎̫͇ͧ̔͒̇ͫͯ̂̀̆̽̕͢͞ͅś̴̵̤̙̼͚̘̂ͨͥͦ̕͘e̛̖̱̖͉̺̱͍͙̜̥̩̰͔̙̪̯̥̋ͫ̎ͬͯ̈̅̀̒ͧ̽̽̿ͪ̇̏̕͢ë́̌̊ͣ̑̑ͭ͛͏͇̲̰́ͅe̸̫͚͓̥͍̣̤͓̩͓̼̘̻̫͈̫ͨ̎̄̿ͯ̔͑̒͗ͫ̾͆͢͝tͫ͗ͮ̇҉̟̮͕̰̦̠̱͍̣̘́͠
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Mar 23 2010 12:31pm
Quote (Killares @ 23 Mar 2010 19:30)
Топик стремительно набирает обороты. Внимательно следим за продолжением!


у топика есть прогресс! ))))#1
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:32pm
Есть подозрение что этот топик лучше самого лучшего топика..
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:33pm
бывает ли у вас чувство, что все кругом дебилы?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:33pm
Quote (tapokde @ Mar 23 2010 06:32pm)
Есть подозрение что этот топик лучше самого лучшего топика..


Не святотатствуй, еретик!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:33pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 08:33pm)
бывает ли у вас чувство, что все кругом дебилы?


Постоянно, я нормален?
Go Back To Русский Topic List
Prev15678913Next
Add Reply New Topic New Poll