Quote (Lampogriz @ 23 Mar 2010 22:07)
только палом не побегу, либо сорк + пала, либо тупо сорка , будет 8 сорок))))
:*( тогда и мне смысл отпадает чтоли.. без маны, без резов, без конвы..
Quote (Skraelos @ 23 Mar 2010 14:23)
+1 точно, если что то скорее всего будет +2 или даже +3
но забиваю только 1 место пока
?
This post was edited by noblepirate on Mar 23 2010 01:16pm