d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > предлагаю встретиться > попить пивка
Prev15678911Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2010 02:48am
бля, мест нету ни в одной вобле.. надо срочно искать в другом месте,
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2010 02:52am
есть места в пивной галерее, на менделеевской, обязательно посмотрите карту.. есть предложения другие - давайте, только столик закажите.. тут на работе жопа времени в обрез, мобилу ща в приват скину


буду в фиолетовой рубашке и черных брюках.. а так в черном пальто
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 19 2010 02:54am
ок, давай в кружку мож тогда? обслуживание пусть херня, но пиво в 2 раза дешевле=)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2010 02:54am



на 16.30

если в кружку - заказывай стол тада, и обозначь, в какую именно, побег я по работе

This post was edited by Qadafi on Mar 19 2010 02:55am
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 19 2010 03:09am
я незнаю надо ли там стол заказывать вобще, там есть только бронь, но это не то... предлагаю либо на новослободской либо на площади революции

This post was edited by Play69 on Mar 19 2010 03:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2010 04:16am
мля, ну что ж за вас надо все организовывать.. на новослободской в 16.30, забиваем стол уже там, если столов не будет - то только по 500р. с рыла чтобы был стол.. эти деньги уйдут в счет..

хотя кружка это великая поебень, особенно в пятницу вечером, я не понимаю, в чем проблема пива за 130р, тем более неразбавленного и без демидрола lol )))
Member
Posts: 1,279
Joined: Dec 27 2009
Gold: 1,591.00
Mar 19 2010 04:21am
А в Питере такого не намечается?
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 19 2010 04:22am
во сколько у тя работа заканчиваеться? к скольки сможеш на новослоботскую подьехать?
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 19 2010 04:34am
Quote (raywilson @ 19 Mar 2010 13:21)
А в Питере такого не намечается?


А 3десь много питерских ? :blink: И они так жаждут встречи ?

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Mar 19 2010 04:36am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 19 2010 04:43am
Quote (Play69 @ Mar 19 2010 10:22am)
во сколько у тя работа заканчиваеться? к скольки сможеш на новослоботскую подьехать?


17.30 заканчиваю ... в 18.00 буду..
Go Back To Русский Topic List
Prev15678911Next
Add Reply New Topic New Poll