d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev15678922Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 16 2010 01:06pm
Quote (Lianit @ 16 Mar 2010 20:35)
а кто на классику пойдет? :D


Да ты никак вернуться решил? :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 01:15pm
Quote (Lianit @ 16 Mar 2010 20:35)
а кто на классику пойдет? :D

Ну конечно ;)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 16 2010 02:34pm
fake
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 03:03pm
так пойдёт кто на классику или нет? И если да то как?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 16 2010 03:14pm
если есть желание присоединиться на классике-добро пожаловать,стратую фо\фв соркой
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 03:19pm
я возможно на классике старт !
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Mar 16 2010 03:19pm
классик сц или хц?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 03:20pm
Quote (Alex_H @ Mar 16 2010 09:19pm)
классик сц или хц?


хц
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 16 2010 03:22pm
на ск вообще сейчас смысла не вижу пати искать с этими респеками :D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 03:40pm
Да респек направлен исключительно на соло. Но в нём есть плюс к примеру некромант может отмаксить ад а пал майт и топать таким образом на старте.
Go Back To Русский Topic List
Prev15678922Next
Add Reply New Topic New Poll