Quote (tapokde @ 7 Mar 2010 20:57)
не знаю как на других реалмах, но на сц нл с дуелями лютый ппц
posle reseta norm budet

Quote (tapokde @ 7 Mar 2010 23:24)
Ну наберется толпа народу перед выходом из города, два выходят, пытаются дуелится, остальные тоже начинают их мочить, все мочат друг друга. Заканчивается это тем что самый сильный чар остается снаружи и кастует свои молоточки (как правило остаются только хаммеры), а голые чары пытающиеся подобрать свои тела дохнут только так. Бред одним словом.
ahahahahahaha
This post was edited by partypoker on Mar 7 2010 04:26pm