d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вот думаю что купить > зацыклился на трёх вариантах
Prev156789Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:05am
Quote (ppnikpa @ 26 Feb 2010 19:03)
Телефон и дизайн несовместимые понятия. телефон слишком маленький. Коммуникатор это просто экран в рамочке вот весь дизайн. С ноутбуками аналогично, два плоских блока необходимо  изготавливаемых как можно более тонкими и занятые всегда одним и тем же экраном да клавиатурой с минимумом свободного места вокруг не дают никаких поводов к употреблению слова дизайн.

Это если для пользователя. На картинке или там на витрине можно попробовать выставить всё это иначе.


В принципе согласен.
Но эстетика должна присутствовать во всем, тем не менее. Точнее эстетика в купе с удобством и практичностью.

This post was edited by 2uker on Feb 26 2010 10:14am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 10:19am
Quote
Телефон и дизайн несовместимые понятия

половина людей скажут обратное

Quote
реклама не от друзей имеется в виду, а от производителя. Между прочим друзья тоже не всегда разбираются как следует

те кто берут афйон, щарят че и как.. т.к. там несколько более замороченее все, чем с остальными игрушками (хотя бы тот же itunes)

Quote
То что многие люди покупают товар - не всегда гарант качества.

эппл далеко не многие покупают :) не все могут себе это позволить, однако спрос высокий.. а то что жалоб меньше и возвратов намного - это объектиный плюс
Quote
Больше, лучше, агрессивнее. Этим они и берут рынок.

не скажу, что больше.. лучше, да.. агрессивнее? да нет, как раз таки ненавязчивая.. реклама это конечно двигатель торговли, но на одной рекламе далеко не уедешь

Quote
Не груби.

извини, но иногда меня срывает
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:25am
Quote
половина людей скажут обратное

Бывает люди такое говорят, что волосы на жопе шевелиться начинают.

Quote
те кто берут афйон, щарят че и как

ну-ну. Куда уж средним умам до айфона. Там же целых одна кнопка.

Quote
эппл не все могут себе позволить

да, так говорят те, кто купил себе айфон.

Quote
хотя бы тот же itunes

слово замороченный не полностью описывает тот шлак, с которым приходится сталкиваться, общаясь с этим приложением.

Quote
это объектиный плюс

конечно, мы ведь признали, что ты мерило объективности.

Quote
не скажу

не говори
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 26 2010 10:28am
Quote (ppnikpa @ 26 Feb 2010 18:03)
Телефон и дизайн несовместимые понятия. телефон слишком маленький. Коммуникатор вообще просто экран в рамочке вот весь дизайн. С ноутбуками аналогично, два плоских блока необходимо  изготавливаемых как можно более тонкими и занятые всегда одним и тем же экраном да клавиатурой с минимумом свободного места вокруг не дают никаких поводов к употреблению слова дизайн.

Это если для пользователя. На картинке или там на витрине можно попробовать выставить всё это иначе.

P.S.
Качество эппл как некое конкретное вообще не существует. Это абстрактные бредни ничего не понимающих обывателей.


ты кто по професси умник ? ..
говорит у аппл нет качества ... - иди втирай другим эту хрень.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:34am
а погнали с этой темой на http://holywars.ru/, а? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 10:34am
22uker, твой последний пост это реально бла бла

отъебись, все что я могу тебе сказать
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 26 2010 11:21am
Давайте не будем ругаться из-за чьих то мнений, давайте аргументы) Как у нас в универе говорят, support your thoughts with authority :p
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 26 2010 11:27am
У айфони заебатый броусер. НТС новые, по слухам, перестали тормозить. Но я бы брал афоню.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 26 2010 11:35am
Ну что я пока что слышал у довольно таки доверенного лица, ибо человек действительно разбирается в этом.

ХТС ХД2. Слабая батарейка, мало держит, тормозит малёха, хоть там и есть мультитаск, но очень левый. То что там стоит ВИН 6.5 это тоже крап.

Аппл. Впринципи всё ок, работает как зверь. Минусы, цена, левые наушники, платный софт который впринципи можно достать и бесплатно-))

Гугл Нексус. Жудко быстрый, процессор почти в 2 раза мощней чем у аппла. Вроде как неплохая опция.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 11:39am
бери гугл.
расскажешь какой он :)
Go Back To Русский Topic List
Prev156789Next
Add Reply New Topic New Poll