d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ну что, СК2 бета стартовала. > Кому достались ключи?
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 28 2010 04:56am
Quote (Elensar @ 28 Feb 2010 12:55)
кряк вышел не давно , т.е 2-3 дня назад по моим сведениям . -)
но никак не тогда когда ты говорил :P


ну,я об этом упоминал дней пять назад,разница если только в принципе :)

все красиво,все хорошо,но вот бля комп нихера играть не умеет :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 28 2010 05:32am
Quote (MANS0N @ 28 Feb 2010 13:56)
ну,я об этом упоминал дней пять назад,разница если только в принципе :)

все красиво,все хорошо,но вот бля комп нихера играть не умеет :(

Я вам говорил что SC2 бетка не включает в себя компьютерный AI как таковой? Я говорил что кряка с игрой против компа не будет?
Вот
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2010 05:54am
поиграл я в бету в эту.. за все рассы.. красиво, у терранов юниты замечаешь, прямо из Аватара и Трансформеров доставили, нормальные терминаторы

но бля, так все это третий вар похоже.. хз, но 3д херовое.. я видел это 8лет назад, с тех пор что, ничего не поменялось? не верю

не знаю как гемплей, надо играть.. ребята решили по накатанной колее пойти и сделать старкарфт2 аля вар3, чтобы прокатило наверняка, ниче нового, увы.. могли бы и покрасивее-пореалистичнее сделать

This post was edited by Qadafi on Feb 28 2010 05:55am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 28 2010 09:55am
Quote (dimon222 @ 28 Feb 2010 13:32)
Я вам говорил что SC2 бетка не включает в себя компьютерный AI как таковой? Я говорил что кряка с игрой против компа не будет?
Вот

против компа в sc2beta еще на игромире (а это ого-го когда было) играли. в текущем релизе беты файлы AI я те показал.
крякают понемногу. сначала только репки, теперь вот сингл, потом против компа будет, а там глядишь и эмулятор бнета будет.
так что нини.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 28 2010 10:14am
В Starcraft 2 можно играть с AI на нескольких спецкартах и на разных уровнях сложности
хабрхабр.ру/blogs/games/85844/

This post was edited by tapokde on Feb 28 2010 10:14am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 28 2010 10:24am
как старкрафтер могу сказать, что геймплей у ск2 разочаровывает. Нету скорости игры, нету динамики, нету того, что так нравилось в ск1 =\
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 28 2010 10:32am
Quote (Skirmy @ 28 Feb 2010 19:24)
как старкрафтер могу сказать, что геймплей у ск2 разочаровывает. Нету скорости игры, нету динамики, нету того, что так нравилось в ск1 =\


По мне так наоборот,такое ощищение,что экшена гораздо больше,судя по стримам,что смотрел
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 28 2010 10:33am
Quote (tapokde @ 28 Feb 2010 18:14)
В Starcraft 2 можно играть с AI на нескольких спецкартах и на разных уровнях сложности
хабрхабр.ру/blogs/games/85844/
ого, на рутрекере даже все есть, я и не заметил.

Quote (Skirmy @ 28 Feb 2010 18:24)
как старкрафтер могу сказать, что геймплей у ск2 разочаровывает. Нету скорости игры, нету динамики, нету того, что так нравилось в ск1 =\
микро слишком упрощено, это разочаровало?

WhiteRa подозрительно молчит, комментариев кот наплакал:
Quote
sorry что долго не появлялся,сессия в начале была, а потом бета затянула :) Чем быстрее близы все протестируют тем быстрее выйдет оригинал, там сейчас много функций нету, просто отрабатывается система бн 2.0 и баланс в игре.

да в бету играю уже достаточно много, поскорее бы уже вышла полноценная версия чтобы все смогли насладиться этой игрой.
хотелось бы его статейку почитать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2010 02:59pm
Quote
По мне так наоборот,такое ощищение,что экшена гораздо больше,судя по стримам,что смотрел

а мне показалось он немного помедленнее.. 3д графика отвлекает, но она мне нравится в принципе.. красиво и эффектно, хотя с эффектами перебрали - можно было бы их чуть проще сделать
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 1 2010 12:43am
что то я не разобрался как с этим краком рассы менять ... :с
Go Back To Русский Topic List
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll