Quote (tapokde @ 28 Feb 2010 18:14)
В Starcraft 2 можно играть с AI на нескольких спецкартах и на разных уровнях сложности
хабрхабр.ру/blogs/games/85844/
ого, на рутрекере даже все есть, я и не заметил.
Quote (Skirmy @ 28 Feb 2010 18:24)
как старкрафтер могу сказать, что геймплей у ск2 разочаровывает. Нету скорости игры, нету динамики, нету того, что так нравилось в ск1 =\
микро слишком упрощено, это разочаровало?
WhiteRa подозрительно молчит, комментариев кот наплакал:
Quote
sorry что долго не появлялся,сессия в начале была, а потом бета затянула

Чем быстрее близы все протестируют тем быстрее выйдет оригинал, там сейчас много функций нету, просто отрабатывается система бн 2.0 и баланс в игре.
да в бету играю уже достаточно много, поскорее бы уже вышла полноценная версия чтобы все смогли насладиться этой игрой.
хотелось бы его статейку почитать.