d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev15678913Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 21 2010 12:51pm
Quote (RoOme @ Feb 21 2010 10:12pm)
да, давайте настраивать себя, что места ниже первого и второго - тоже крупная победа.


При чём сдесь эти места. Я говорю про несравнимое количество медалей.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 21 2010 01:41pm
Ну наконец то... Золото в биатлоне у Устюгова!
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 21 2010 01:51pm
parni problema


a gde mojno online posmotret hockey ?? skinte link plz ) a to ppc u nan ne pokazivaut.... plz help
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 21 2010 02:31pm
1 - 0, в нашу пользу
Quote (Aiglon_CH @ 21 Feb 2010 22:51)
parni problema


a gde mojno online posmotret hockey ?? skinte link plz ) a to ppc u nan ne pokazivaut....  plz help

sopcast rulezz

Update: 1 - 1, бля ну точно как с Словаками будет...

This post was edited by dimon222 on Feb 21 2010 02:39pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 21 2010 03:09pm
Quote (dimon222 @ 22 Feb 2010 00:31)
1 - 0,  в нашу пользу

sopcast rulezz

Update: 1 - 1, бля ну точно как с Словаками будет...


нифига, в этот раз нашим девацца некуда, а значит выиграют.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 21 2010 03:20pm
2-1 Наши тащят
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 21 2010 03:34pm
Пусть чехи не свистят, шайба закатилась после свистка !
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 21 2010 03:45pm
Тем временем в биатлоне ещё одно серебро у женщин.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 21 2010 04:19pm
4-2 4-2 )
Чехи слились.

This post was edited by STM704 on Feb 21 2010 04:20pm
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 21 2010 05:35pm
Quote (STM704 @ 22 Feb 2010 02:19)
4-2 4-2 )
Чехи слились.


krasavchi !! vse montreux otmechalo ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev15678913Next
Add Reply New Topic New Poll