Quote (Qadafi @ 26 May 2010 23:38)
ахахах, еще тетрис был... а не, еще была такая советская хуйня с 4мя или двумя кнопками, часы+будильник+игра :)))))
блять убивался в нее в детском саду еще.. одна называлась веселый повар вроде, а вторая - космический корбаль был, после повара у мну появилась..
волк с яйцами.
у меня микки-маус с яйцами.
так 1000 из 1000 и не выбил, на ~950 останавливался
