d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineageii > Ru-off
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
May 26 2010 01:09pm
ЛИНЯГА !
Верни мне 5 лет жизни !!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 26 2010 01:11pm
Quote (Venon @ 26 May 2010 23:09)
ЛИНЯГА !
Верни мне 5 лет жизни !!

sry, контракт с дъяволом не получится расторгнуть
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
May 26 2010 01:15pm
Quote (dimon222 @ 26 May 2010 23:11)
sry, контракт с дъяволом не получится расторгнуть


да я его уже расторгнул...
но жаль что когда-то в 9 классе мне его предложили заключить...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 26 2010 02:05pm
Quote (Venon @ 26 May 2010 23:15)
да я его уже расторгнул...
но жаль что когда-то в 9 классе мне его предложили заключить...

я свой контракт заключил в 2ом классе, когда родители подарили мне денди.. и я его продлил, когда у меня появился компьютер в 98.. и каждые 4-5 лет сука я его продлевал, менял лишь условия :lol:


бля, будь проклят этот компьютер.. ненавижу
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 26 2010 02:12pm
Quote (Qadafi @ 27 May 2010 00:05)
я свой контракт заключил в 2ом классе, когда родители подарили мне денди.. и я его продлил, когда у меня появился компьютер в 98.. и каждые 4-5 лет сука я его продлевал, менял лишь условия :lol:


бля, будь проклят этот компьютер.. ненавижу

:rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 26 2010 02:12pm
Quote (Qadafi @ 26 May 2010 23:05)
бля, будь проклят этот компьютер.. ненавижу
он тебе отомстит :ph34r:

Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
May 26 2010 02:30pm
Quote (Qadafi @ 27 May 2010 00:05)
я свой контракт заключил в 2ом классе, когда родители подарили мне денди.. и я его продлил, когда у меня появился компьютер в 98.. и каждые 4-5 лет сука я его продлевал, менял лишь условия :lol:


бля, будь проклят этот компьютер.. ненавижу


как мне это знакомо...

тетрис (No comments) > денди (танчеГи и марио) > сега (Mortal Kombat Ultimate 3) > компьютер (Diablo 2, CS 1.6, Lineage 2)

This post was edited by Venon on May 26 2010 02:35pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 26 2010 02:38pm
ахахах, еще тетрис был... а не, еще была такая советская хуйня с 4мя или двумя кнопками, часы+будильник+игра :)))))

блять убивался в нее в детском саду еще.. одна называлась веселый повар вроде, а вторая - космический корбаль был, после повара у мну появилась..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 26 2010 02:40pm
Quote (Qadafi @ 26 May 2010 23:38)
ахахах, еще тетрис был... а не, еще была такая советская хуйня с 4мя или двумя кнопками, часы+будильник+игра :)))))
блять убивался в нее в детском саду еще.. одна называлась веселый повар вроде, а вторая - космический корбаль был, после повара у мну появилась..

волк с яйцами.
у меня микки-маус с яйцами.
так 1000 из 1000 и не выбил, на ~950 останавливался :(
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
May 26 2010 02:43pm
Quote (AjaxVS @ 27 May 2010 00:40)
волк с яйцами.
у меня микки-маус с яйцами.
так 1000 из 1000 и не выбил, на ~950 останавливался :(


волк с яйцами чет припоминаю такое..
унего случаем не 2 кнопочки было ?
Go Back To Русский Topic List
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll