d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev15678928Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 4 2010 11:48am
Quote (Qadafi @ 4 Feb 2010 21:38)
бтв, мое первое тппк на хц.. единственное, что я ни разу не пробовал :) сразу трипл на бр

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot001.jpg



так че, тест бум не?


ток что чуть аську не срезал 85, которая дуэль хотела.. не хватило чуть чуть, на вп ловил.. ну чуть чуть в нашем деле не считается (с)

лучше, когда на нм дури будешь проходить в пабе так сделай :) Там бывает почти вся пати дохнет.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 4 2010 11:54am
Quote (Qadafi @ 4 Feb 2010 18:38)
бтв, мое первое тппк на хц.. единственное, что я ни разу не пробовал :) сразу трипл на бр

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot001.jpg



так че, тест бум не?


ток что чуть аську не срезал 85, которая дуэль хотела.. не хватило чуть чуть, на вп ловил.. ну чуть чуть в нашем деле не считается (с)


лвлс какие были? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2010 11:57am
да фиг их знает.. 20-30-40

уши забрали.. там еще пала был 92 лвл, который вел этот бр.. но его не вариант было, дамаг пока 1500 всего.. вообще веселые брс я вам скажу.. зашел на один, там сора 92 лвл с айс бластами без палева вообще :lol: кривая правда и бегает много :/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2010 03:45pm
познакомился на брс с двумя чертами, хотел их килл, пока не узнал что русские.. хотя мне пох на национальность, но раз уж я заговорил с ними, как-то скверно вышло бы..

в итоге я с ними баалил, они меня прикрывали :lol:

убил барба какого-то:



потом бадался с 46лвл соркой файр, оно конечно хорошо, но я забыл снять ноказан релик, чтобы одеть +3еле, поэтому она мне ниче снести толком не могла :D


нормал пк надоел.. хотя хайлвл я не убил того (асса 85), ща на нам буду пробывать.. спасибо кстати тем русским, прорашили потом.. приятные люди

This post was edited by Qadafi on Feb 4 2010 03:46pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 4 2010 03:52pm
Quote (Qadafi @ 4 Feb 2010 22:45)
познакомился на брс с двумя чертами, хотел их килл, пока не узнал что русские.. хотя мне пох на национальность, но раз уж я заговорил с ними, как-то скверно вышло бы..

в итоге я с ними баалил, они меня прикрывали :lol:

убил барба какого-то:
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screensho12t001.jpg


потом бадался с 46лвл соркой файр, оно конечно хорошо, но я забыл снять ноказан релик, чтобы одеть +3еле, поэтому она мне ниче снести толком не могла :D


нормал пк надоел.. хотя хайлвл я не убил того (асса 85), ща на нам буду пробывать.. спасибо кстати тем русским, прорашили потом.. приятные люди


ну вот, а ты на них сначала зубы точил...


€:

кста, у меня есть клин еле ск

если надо пиэм ми

This post was edited by valerij on Feb 4 2010 03:56pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 4 2010 04:31pm
Quote (Qadafi @ 3 Feb 2010 00:06)
спроси у destructor'a, как убивать быстро и четко руками..  есть много хитростей.. одна из - задай вопрос своей жертве, where r u from?

деструктор играл с хаками ^^ и он уж точно не показатель :) он очень много языком чесал, а на баалс с другими пк или на дуэль идти всегда отказывался, сколько мы его не звали
последний раз, когда он играл, он потерял сначала одну сорку (от тппк ДРУИДОМ, при том, что он был с чикеном), потом вторую (на дуэли) и благополучно забил, до сих пор его не видно

This post was edited by Sfairat on Feb 4 2010 04:32pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 4 2010 04:47pm
ladder pub xxd

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2010 04:50pm
не засоряй тему

Quote
Hardcore P V P
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 05:12pm
Жалко axule отошел от дел.Скрины Фила всегда было приятно смотреть,лвл 59 дрю,уши 80+,легит все.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 4 2010 05:12pm
Quote (partypoker @ 5 Feb 2010 02:47)
ladder pub xxd

http://img706.imageshack.us/img706/2923/screenshot041q.jpg

гы ) Файр сорк должен быть nonstop slain spam.
Go Back To Русский Topic List
Prev15678928Next
Add Reply New Topic New Poll