познакомился на брс с двумя чертами, хотел их килл, пока не узнал что русские.. хотя мне пох на национальность, но раз уж я заговорил с ними, как-то скверно вышло бы..
в итоге я с ними баалил, они меня прикрывали

убил барба какого-то:
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screensho12t001.jpg
потом бадался с 46лвл соркой файр, оно конечно хорошо, но я забыл снять ноказан релик, чтобы одеть +3еле, поэтому она мне ниче снести толком не могла

нормал пк надоел.. хотя хайлвл я не убил того (асса 85), ща на нам буду пробывать.. спасибо кстати тем русским, прорашили потом.. приятные люди
ну вот, а ты на них сначала зубы точил...