d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > рипанулся > как так
Prev1567
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 08:09am
Quote
это странно ведь билды для ПвП обыкновенно непригодны для пк

на хц да, но фаст таун это как чикен

бтв, фуридру мона затппкашить :)
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 19 2010 08:36am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 19 Jan 2010 17:09)
на хц да, но фаст таун это как чикен

бтв, фуридру мона затппкашить :)


им? О_О
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 19 2010 09:31am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 19 Jan 2010 18:09)
на хц да, но фаст таун это как чикен

бтв, фуридру мона затппкашить :)

быстрее его срежут, чем это получится.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 10:34am
в теории онможет убить фури, на практике вроде тоже ребята проверяли

его врядли срежут, все-таки 8к лайфа. да и если не зевать.. норм все :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 19 2010 02:11pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 19 Jan 2010 18:09)
на хц да, но фаст таун это как чикен


Фигня этот фаст таун )) Не раз видел как в тп возвращалось только ухо.

Go Back To Русский Topic List
Prev1567
Add Reply New Topic New Poll