d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev15678917Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 27 2010 03:37am
Quote (STM704 @ 26 Jan 2010 20:21)
Вроде писали игра будет без абонетской платы. + Возможно будут donate услуги типа Revive Hc char etc.


no comments..

p.s. Ну тогда сделали бы свой магазин в Д3 где за $$ можно купить любую вещь.. По типу Д2 --> 2 pala 20 fcr 20 dext 20 @ 20 mana 40 life amuleti po 1к$... Весело да?

This post was edited by towrwolf on Jan 27 2010 03:40am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 27 2010 04:44am
Ну само собой, что если абон платы не будет, то они будут страраться везде, где можно запихнуть какую нибуть платную функцию. Но ревайв на хц + оффициальный магазин итемов - это слишком имхо, такого не будет...

This post was edited by Apocalypticus on Jan 27 2010 05:03am
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 27 2010 05:02am
da da platnix funkcij pomoemu nadelajut kuciu tak kak inace oni vigodi nebudut imet:))
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 28 2010 02:04am
Da i voobsce interesno kogda oni ego na evropu zapustiat?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 28 2010 06:12am
Quote (BOBAH62 @ 28 Jan 2010 11:04)
Da i voobsce interesno kogda oni ego na evropu zapustiat?

ia ze govoru, 4erez poltora goda! ego zanovo na4ali delat.
toest ego budut 1 god budut ego budut delat, zatem opiat na polgoda na ftr postaviat
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2010 06:30am
4erez poltora goda d3 viided blin
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 28 2010 12:49pm
oni ze obescali 2011 d3????
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2010 12:59pm
ну..
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 28 2010 11:51pm
tak moglibi 1.13 scas sdelat kak raz god i potom D3
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 29 2010 02:01am
думаю летом
Go Back To Русский Topic List
Prev15678917Next
Add Reply New Topic New Poll