Quote
если мобов много, то чайн явно эффективнее, т.е. быстрее а их обычно всегда много )
у лайтинга дамаг поболее.. и когда мобов много, задевает кучу тоже хорошо, там же пирс
я бы некра взял.. саммонера, легко и просто.. надоело бы - взял бы бонера
есть еще друид, тоже люблю.. еле и фури бест