d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2010 08:53am
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 16:49)
1 vs 7 компов = 1 vs 7 юнитов, управляемых компом.
нед. 7 юнитов - это scv, tank, vulture, battlecruser, marine, firebat, medic :D
а 1 vs 7comp - это я 1 против 7 компов в режиме Melee.

я вообще любил играть с компами. ну с разными отягчающими условиями ofc )

Quote (Apocalypticus @ 9 Jan 2010 16:52)
Поставил вручную 1.16.1, на европу не пускает, на ICup пускает
Странно.. о_О
знач ключ уже забанили. опять )

This post was edited by AjaxVS on Jan 9 2010 08:56am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 08:58am
Quote (AjaxVS @ Jan 9 2010 06:53pm)

знач ключ уже забанили. опять )

ну пох, не больно то и хотелось на эту европу ~~
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 9 2010 10:25am
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2010 21:20)
ТТ. раньше (<1.12) компы гораздо слабее были. ты счас попробуй.
или какой-нить AI хак :D

это было на 1.14.
А вот AI хак - вариант)
btw в 2007 году даже проводился чемп на скоростное 1х7 против компов с дополнительными правилами (вообще не юзать воздух и ещё что-то там). Линк могу поискать ;o

Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2010 21:20)
а как еще? напрямую после "connect to battle.net" старкрафт патчи не качает (как вов и д2), по крайней мере у меня не качало.

У меня все качает и ты первый человек на моей памяти, у кого не качает О_о

Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 9 2010 11:53am
ебливый сайт айсикапа так лагает, хуй че скачаешь

кто хочет зогамать?


This post was edited by SerjB on Jan 9 2010 12:22pm
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 9 2010 03:31pm
bump
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 10 2010 09:25am
Че, никто не хочет порубать?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 09:28am
Я как только вчера ск включил, у меня после первой же игры температура поднялась и всю ночь уснуть не мог. А сегодня ещё и бошка непрерывно болит и на белом друге бегаю каждые 40 мин посидеть :lol:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 10 2010 09:39am
Quote (Apocalypticus @ Jan 10 2010 03:28pm)
Я как только вчера ск включил, у меня после первой же игры температура поднялась и всю ночь уснуть не мог. А сегодня ещё и бошка непрерывно болит и на белом друге бегаю каждые 40 мин посидеть :lol:


)))) Ск опасен для здоровья.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 10 2010 11:15am
Quote (Apocalypticus @ 10 Jan 2010 18:28)
Я как только вчера ск включил, у меня после первой же игры температура поднялась и всю ночь уснуть не мог. А сегодня ещё и бошка непрерывно болит и на белом друге бегаю каждые 40 мин посидеть :lol:

зерги? :o
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 11:46am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2010 08:15pm)
зерги?  :o


Протоссовский грипп.
Go Back To Русский Topic List
Prev15678Next
Add Reply New Topic New Poll