☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Создается пала для ут > ...
Prev
1
5
6
7
8
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1496
Replies: 78
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#61
Jan 5 2010 02:24pm
Quote (dimon222 @ 5 Jan 2010 21:15)
light res
а толку от него??? у тебя с тгодс (и 300+рес) будет даже у мепха 85@рес +лайт ред
тоесть кидать поинтс в лр также безполезно.
This post was edited by valerij on Jan 5 2010 02:25pm
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#62
Jan 5 2010 02:26pm
гоорячие финские парни
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#63
Jan 5 2010 02:26pm
Quote (valerij @ 5 Jan 2010 23:24)
а толку от него??? у тебя с тгодс (и 300+рес) будет даже у мепха 85@рес +лайт ред
Добиться полноценного абсорба
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#64
Jan 5 2010 02:30pm
Quote (Labasionok @ 5 Jan 2010 21:26)
гоорячие финские парни
nn, ty.
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#65
Jan 5 2010 02:35pm
у меня в этом только от IM сдыхал
LW pb
enigma mp
HoZ umed
tgods
1x raven
1x dwarf
20ias str/dex gloves
Goblins
Mara
W/O TORCH/ANNI!
@res charms
Качал его так:
20 smite
20hs
20def
20fana
1zeal
rest Sacrifice
сори за дабл
This post was edited by valerij on Jan 5 2010 02:35pm
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#66
Jan 5 2010 02:38pm
Ну сами посудите. Если речь идёт о ситуации когда ничего нет, то много резов не набрать и придётся чем-то пожертвовать. Очевидно что дефиансом только и можно пожертвовать ибо остальным ну никак. Если ли же речь идёт о ситуации когда что-то уже есть, то конвикшин даёт свободу манёвра ибо не надо набирать 150 оверрез. Всегда есть варианты одеть ли гвардиан если надо мак резист или форти если надо защиты побольше или даже шафт коли надо др. Вместо киры можно носить КоА или иной полезный по шлем к примеру андариэль визаж.
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#67
Jan 5 2010 03:07pm
Quote (valerij @ 5 Jan 2010 20:35)
у меня в этом только от IM сдыхал
1zeal
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#68
Jan 5 2010 03:10pm
Quote (Labasionok @ 5 Jan 2010 22:07)
Че? чешится???
zeal для пвм
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#69
Jan 5 2010 03:14pm
Quote (valerij @ 6 Jan 2010 01:10)
Че? чешится???
zeal для пвм
У меня в следущем сезоне никто от im не умрет!)
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#70
Jan 5 2010 03:19pm
Quote (STM704 @ 5 Jan 2010 22:14)
У меня в следущем сезоне никто от im не умрет!)
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
5
6
7
8
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact