d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev15678911Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 10:13am
Quote (ppnikpa @ Jan 2 2010 07:06pm)
Дык ведь никто и не расспрашивал как следует? Что бы человек начал жаловаться даже если его всё достало простой просьбы не достаточно. Ну разве только аппарат пополам развалился на второй день. Да и не настолько важная вещь плеер что бы о нём вообще думать после покупки. Пока он не сломался какой бы он ни был до него никому нет дела, так же и до телефона, правда если народ вокруг не загружен делом то тогда да  начинают телефоны обсуждать. А так в целом каждый доволен тем что имеет.


Я тебе выслал пирожок. Он все равно купит уже айфон, так шо нам больше нечего тут делать :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 2 2010 10:27am
Тогда да конечно. Нечего. Полагаю всё отлично.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 2 2010 11:01am
Quote (Ghost Ripper @ 2 Jan 2010 16:50)
Windows Mobile дивайсы, трансформируюсь :rofl:

БЛЯ, ТОЛЬКО НЕ ЭТА ХУЙНЯ! ЭТО НЕ АЛЬТЕРНАТИВА АЙФОН ОСИ, ЭТО ГОВНО ЗА ДЕНЬГИ!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 2 2010 11:17am
Quote (dimon222 @ 2 Jan 2010 19:01)
БЛЯ, ТОЛЬКО НЕ ЭТА ХУЙНЯ! ЭТО НЕ АЛЬТЕРНАТИВА АЙФОН ОСИ, ЭТО ГОВНО ЗА ДЕНЬГИ!

обоснуй :huh:
хотя собстно, это не альтернатива афйон оси, это альтернатива симбиану.

This post was edited by AjaxVS on Jan 2 2010 11:18am
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 11:23am
Quote (AjaxVS @ Jan 2 2010 08:17pm)
обоснуй :huh:
хотя собстно, это не альтернатива афйон оси, это альтернатива симбиану.


Симбиан еще более жесткая лагающая хуйня. Обосновывать бесполезно, надо иметь опыт обращения с аппаратами.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 2 2010 11:34am
Quote (Ghost Ripper @ 2 Jan 2010 19:23)
Симбиан еще более жесткая лагающая хуйня. Обосновывать бесполезно, надо иметь опыт обращения с аппаратами.

в эмуляторы Nes, SMD, SNES, GBC насколько я знаю играть можно без проблем и на WM и на симбе. все остальное не показатель, т.к. выводы слишком зависят от предпочтений пользователя (ну типа "айайай, одновременно открытая 53-я страница одноклассников начинает тормозить" etc :D).

This post was edited by AjaxVS on Jan 2 2010 11:35am
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 11:43am
Quote (AjaxVS @ Jan 2 2010 08:34pm)
в эмуляторы Nes, SMD, SNES, GBC насколько я знаю играть можно без проблем и на WM и на симбе. все остальное не  показатель, т.к. выводы слишком зависят от предпочтений пользователя (ну типа "айайай, одновременно открытая 53-я страница одноклассников начинает тормозить" etc :D).


Можно, я и сам играл в эмули. Просто разнообразие этим двум платформам не так благоволит из-за разности показателей каждого телефона. Айфон, он и в Африке айфон.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 11:52am
в эмуляторы на десктопе играть надо, с нормальным джойстиком, а не телефонную клаву убивать.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 2 2010 11:54am
Quote (RoOme @ 2 Jan 2010 19:52)
в эмуляторы на десктопе играть надо, с нормальным джойстиком, а не телефонную клаву убивать.

то же самое могу сказать (и с гораздо большим правом) про абсолютно все приложения смартов/айфонов кроме "позвонить" и "отправить/прочитать смс" :P
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 11:59am
Quote (AjaxVS @ Jan 2 2010 08:54pm)
то же самое могу сказать (и с гораздо большим правом) про абсолютно все приложения смартов/айфонов кроме "позвонить" и "отправить/прочитать смс" :P


на айфоне портиться нечему - подавляющее большинство приложений юзают сенсорный дисплей, или акселометр
Go Back To Русский Topic List
Prev15678911Next
Add Reply New Topic New Poll