Quote (AjaxVS @ Jan 2 2010 08:34pm)
в эмуляторы Nes, SMD, SNES, GBC насколько я знаю играть можно без проблем и на WM и на симбе. все остальное не показатель, т.к. выводы слишком зависят от предпочтений пользователя (ну типа "айайай, одновременно открытая 53-я страница одноклассников начинает тормозить" etc :D).
Можно, я и сам играл в эмули. Просто разнообразие этим двум платформам не так благоволит из-за разности показателей каждого телефона. Айфон, он и в Африке айфон.