прочитал начальные правила, установил "Poker Simulator" от IceBerg.
попробовал против ~10 ботов - скучно, all-in часто предлогают.
попробовал 1x1 - вначале было 500 фишек против 500, сыграли 10 минут (действия без задержек, блинды=10/20), итог - 505 против 495, я $бу

в общем, фана я для себя пока не вижу.
This post was edited by AjaxVS on Jan 11 2010 04:13pm