d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Russian Rush-topic > All Realms
Prev15678915Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Feb 4 2010 08:14am
classic rush eusc сможет кто сделать? :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 5 2010 12:01pm
надо раш 1-2 чаров на хц, гейтер есть
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 5 2010 12:03pm
Quote (Erhog @ 4 Feb 2010 17:14)
classic rush eusc сможет кто сделать? :)

yaya ~~
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 8 2010 08:25am
Quote (Killares @ Feb 3 2010 07:25am)
EuHCL need classic rush.


BUMP
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 8 2010 08:32am
Давайте вечером ut make ^^ Все есть ) надо тока хаммеров и некро.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 8 2010 11:03am
уже нн ) возможно ут будет.

This post was edited by STM704 on Feb 8 2010 11:06am
Member
Posts: 115
Joined: Nov 7 2009
Gold: 0.95
Feb 14 2010 11:53am
Europe Hardcore Ladder
Народ =) может кто рашнуть? с нормала до хелла?
хочу в убер тристе побегать...
можно и на лоде и на классике =)

This post was edited by Antya on Feb 14 2010 12:14pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 14 2010 12:30pm
Quote (Antya @ 14 Feb 2010 20:53)
хочу в убер тристе побегать...
и на классике =)

:o
Member
Posts: 115
Joined: Nov 7 2009
Gold: 0.95
Feb 14 2010 04:18pm
народ =) а как узнать ,когда наши в УТ собираются идти? =) тоже хочца сходить.. 80 лвл взять хотя бы
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Feb 15 2010 05:33am
привет. помогите мефа завалить. а то игру создал, никто не заходит. euscl
Go Back To Русский Topic List
Prev15678915Next
Add Reply New Topic New Poll