Quote (ppnikpa @ 23 Dec 2009 16:08)
В этом топике отписался жулик - беспредел.
"--
Хочешь увидеть жуликов? -- спросил Карлсон Малыша,
когда они немного отдышались. -- Тут у меня в одной мансарде
живут два первоклассных жулика."
Quote (ppnikpa @ 23 Dec 2009 19:45)
Долой жуликов
" --
У жуликов гость, -- прошептал Карлсон.
Малыш тоже посмотрел в дырку. В комнате сидели два
субъекта, по виду вполне похожие на жуликов, и славный скромный
малый вроде тех парней, которых Малыш видел в деревне, где жила
его бабушка.
-- Знаешь, что я думаю? -- прошептал Карлсон. --
Я думаю,
что мои жулики затеяли что-то нехорошее. Но мы им помешаем..."
Quote (ppnikpa @ 23 Dec 2009 20:01)
гнать жуликов в три шеи.
"-- О, да здесь царит веселье! -- воскликнул Карлсон. --
Пойдем взглянем, чем это они так забавляются."
This post was edited by noblepirate on Dec 23 2009 11:07am