Quote (turboRomka @ 16 Dec 2009 18:20)
дело не в мере, разные люди по разному ведут себя под алкоголем, некоторые буянят, дерутся, ипуца. А я когда выпью, даже не много, тянет жестко в сон, спасают только энергетики, после которых на утро трусит как старый трактор.
Ну да я помню видео где издевались над дядей Ромой
