d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Бухать ты будешь или играть
Prev156789Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 05:19am
Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 13:30)
А разницы то?


ну как-то не по праздничному..
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 07:57am
имхо на НГ выпить нужно, не нажраться, а так... умеренно, для настроения и для компании :)
я на НГ много не пью, т.к. сразу засыпаю если бухаю.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 09:07am
Quote (turboRomka @ 16 Dec 2009 16:57)
имхо на НГ выпить нужно, не нажраться, а так... умеренно, для настроения и для компании :)
я на НГ много не пью, т.к. сразу засыпаю если бухаю.


Надо знать меру :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 09:19am
Quote (turboRomka @ 16 Dec 2009 17:57)
имхо на НГ выпить нужно, не нажраться, а так... умеренно, для настроения и для компании :)
я на НГ много не пью, т.к. сразу засыпаю если бухаю.

Часов до 3 с трудом.. но все же удается много не пить. А потом уже не остановиться ^^
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 09:20am
Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 19:07)
Надо знать меру :)


дело не в мере, разные люди по разному ведут себя под алкоголем, некоторые буянят, дерутся, ипуца. А я когда выпью, даже не много, тянет жестко в сон, спасают только энергетики, после которых на утро трусит как старый трактор.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 09:24am
Quote (turboRomka @ 16 Dec 2009 18:20)
дело не в мере, разные люди по разному ведут себя под алкоголем, некоторые буянят, дерутся, ипуца.  А я когда выпью, даже не много, тянет жестко в сон, спасают только энергетики, после которых на утро трусит как старый трактор.


Ну да я помню видео где издевались над дядей Ромой :rofl:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 16 2009 09:32am
Поставил Modern Warfare 2
прошел пару миссий, графон от первой части не отличаетсо совсем, не впечатлило. Ну, надеюсь пройду потихоьку если по мисси в день играть )
Смотрю lie to me второй сезон. гут

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 09:36am
Quote (SerjB @ 16 Dec 2009 18:32)
Поставил Modern Warfare 2
прошел пару миссий, графон от первой части не отличаетсо совсем, не впечатлило. Ну, надеюсь пройду потихоьку если по мисси в день играть )
Смотрю lie to me второй сезон. гут


Уберите этого долбоеба отсюда
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 16 2009 10:14am
Quote (Fungii @ Dec 16 2009 03:36pm)
Уберите этого долбоеба отсюда


Ах ты сука недоносок в рот тебя ебать))

топиком ошибся )

This post was edited by SerjB on Dec 16 2009 10:14am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 10:29am
Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 19:24)
Ну да я помню видео где издевались над дядей Ромой :rofl:


Было дело :D

Скрывать не буду, употреблял)))))))
Go Back To Русский Topic List
Prev156789Next
Add Reply New Topic New Poll