☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> каждому по фг ! > запостивший получутает фг
Prev
1
5
6
7
8
9
11
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 1286
Replies: 105
Track Topic
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#61
Nov 28 2009 12:59pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 09:58pm)
субота не удалась однозначно... курнул половину потом с корешем литров 6-7 пива приговорили , и не каких перспектив
через неделю права , вот я оторвусь хехе
Отрываться не надо, если ток права не на самолет
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#62
Nov 28 2009 01:02pm
Quote (Ghost Ripper @ Nov 28 2009 06:59pm)
Отрываться не надо, если ток права не на самолет
самолет это ответствинность , а машину можно погонять и по трассе без лишниз проблем
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#63
Nov 28 2009 01:06pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 10:02pm)
самолет это ответствинность , а машину можно погонять и по трассе без лишниз проблем
Ну, смотря какой тазик с колесами еще.
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#64
Nov 28 2009 01:11pm
калибра 92 года , мануао
правдо коробка сука барахлит но на зимнем покрытие покататься будет на ней кайфово при 110кв
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#65
Nov 28 2009 01:19pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 10:11pm)
калибра 92 года , мануао
правдо коробка сука барахлит но на зимнем покрытие покататься будет на ней кайфово при 110кв
Мануао это китайский мануал шоле?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#66
Nov 28 2009 01:21pm
где фг
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#67
Nov 28 2009 01:26pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 28 2009 07:21pm)
где фг
расскажи анегдот
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#68
Nov 28 2009 01:27pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 28 2009 10:21pm)
где фг
Фсе фг у миня пад падушкай, я иво старатильна прйачу.
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#69
Nov 28 2009 01:40pm
epic
wiz_tt
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold
:
3,316.00
#70
Nov 28 2009 01:57pm
Quote (partypoker @ 28 Nov 2009 23:40)
epic
http://www.youtube.com/watch?v=NyJtTtYhViM
простите, а что это за хуйня?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
5
6
7
8
9
11
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact