d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ИГРОМИР 2009
Prev1567
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 11 2009 08:46am
Quote (MANS0N @ Nov 11 2009 09:30am)
пелять,так че там интересного то было?
d3?
sc2?
ГДЕ ИНФА Е-ПТ?
:LOL:


я чё задрот чтоли , я ездил с тёлками пофоткаться и в кс надрать нубов но не успел :/
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 11 2009 08:59am
Quote (ripman007 @ 11 Nov 2009 18:46)
я чё задрот чтоли , я ездил с тёлками пофоткаться и в кс надрать нубов но не успел :/


лучше бы пофоткаться с кс нубами и надратся с телками :lol:
з.ы. вроде сказали что стар2 выходит весной 2010

This post was edited by artexe on Nov 11 2009 09:00am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 11 2009 10:39am
Quote (artexe @ Nov 11 2009 02:59pm)
лучше бы пофоткаться с кс нубами и надратся с телками  :lol:
з.ы. вроде сказали что стар2 выходит весной 2010


мне срать на него ))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 11 2009 12:22pm
Quote (artexe @ Nov 11 2009 06:59pm)
лучше бы пофоткаться с кс нубами и надратся с телками  :lol:
з.ы. вроде сказали что стар2 выходит весной 2010


Было сказанно "не ранее первого полугодия 2010", впрочем о обещанном бета тесте до сих пор тихо... -.-
Quote
чё задрот чтоли , я ездил с тёлками пофоткаться и в кс надрать нубов но не успел :/

ну да, да... :lol:
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 11 2009 12:35pm
Quote (ripman007 @ 11 Nov 2009 20:39)
мне срать на него ))


ты задрот, признай это .... :P
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 11 2009 12:58pm
Quote (artexe @ 11 Nov 2009 17:59)
надратся с телками

Кстати там были чемпионки России по cs

This post was edited by dimon222 on Nov 11 2009 12:58pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 13 2009 09:28am
во, есть что почитать о sc2, очень интересно:

sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-articles/1114-my-igrali-v-starcraft-2-otchet-s-igromira-den-1..html
sc2tv.ru/starcraft-2/sc2-articles/1116-my-igrali-v-starcraft-2-otchet-s-igromira-den-2.html
reps.ru/news.php?act=lang&lang=rus&news=comment&id=5425

нас ждет увлекательный процесс оттачивания очередного уг патчами до топ1 игры тысячелетия :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 13 2009 11:05am
мнде...
Go Back To Русский Topic List
Prev1567
Add Reply New Topic New Poll