d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
Prev15678910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 24 2009 10:52am
Quote (Rastafarai @ 24 Oct 2009 19:33)
фури, расскажи как подкидывать блины :) я сегодня пытался, брал, резко дергал сковородку вперед вверх и на себя ) блин вылетал по наклонной траектории и начинал вращаться, потом я его пытался поймать, один сложился ровно пополам и слипся, другой в шар скатался )


а че за сковородку юзаешь?

траектоия сковородки примерно: вниз по диагонали от себя, резко останавливаешь, чтобы блин начал съезжать и в этот же момент чуть наверх и к себе. Сноровка нужна.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 24 2009 11:35am
лично я обожаю подкидывать блины/семки/картошку/корованы на сковороде. это так прикольно!
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Oct 24 2009 12:05pm
сковородка из икеи, тефлоновая какая то )
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 24 2009 01:25pm
чугунная зе бест онли :chicken:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 24 2009 02:39pm
Quote (Labasionok @ 24 Oct 2009 22:25)
чугунная зе бест онли  :chicken:


это да. поддерживаю. Но вот блины на такой особо то не покидаешь :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 24 2009 03:13pm
у мну есть и чугунная и тефлоновая
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 25 2009 06:03am
Quote (valerij @ 24 Oct 2009 17:13)
хлеб
колбоса
сыр
хлеб

:lol:


ещё рецепты есть?
я причем не шучу даже :ph34r:

This post was edited by MANS0N on Oct 25 2009 06:10am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 25 2009 06:08am
Quote (MANS0N @ 25 Oct 2009 15:03)
ещё рецепты есть?


хлеб
сыр
колбоса
хлеб
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 10 2009 02:40pm
реально пиво в домашних условиях сварить? :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 10 2009 03:15pm
кочнено, вот рецепт
1) Берём пиво
2)Наливаем в кастрюлю
3)Варим
4) ????
5) PROFIT !

По сабжу: можно, юзай гугл - инфы куча
Go Back To Русский Topic List
Prev15678910Next
Add Reply New Topic New Poll