Quote (Rastafarai @ 24 Oct 2009 19:33)
фури, расскажи как подкидывать блины

я сегодня пытался, брал, резко дергал сковородку вперед вверх и на себя ) блин вылетал по наклонной траектории и начинал вращаться, потом я его пытался поймать, один сложился ровно пополам и слипся, другой в шар скатался )
а че за сковородку юзаешь?
траектоия сковородки примерно: вниз по диагонали от себя, резко останавливаешь, чтобы блин начал съезжать и в этот же момент чуть наверх и к себе. Сноровка нужна.