Quote (Labasionok @ 15 Nov 2009 20:55)
фууу. старая ава была секси.
этой аве-сиге еще больше лет, чем предыдущей.. на своем фотобукете откопал

Quote
гз со сменой авы\сиги

thx m8

Quote
я бы это назвал дряхлостью духа
тупо влом рисовать новые ))
тут все равно большинство моих старых не видело, кроме некоторых старперов, вроде тебя
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Nov 15 2009 01:10pm