d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
Prev15678910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 15 2009 10:55am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 15 Nov 2009 15:56)
с трудом понимаю.. но смысл уловил.. т.к. мне уже похуй на д3, вырос наверное.. или хз..


фууу. старая ава была секси.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 15 2009 10:59am
Quote (Labasionok @ Nov 15 2009 08:55pm)
фууу. старая ава была секси.


это и есть старая :P
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 15 2009 11:00am
а где тогда новая ?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Nov 15 2009 11:06am
Никнейм уже не тот.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 15 2009 11:37am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 15 2009 06:56pm)
т.к. мне уже похуй на д3, вырос наверное.. или хз..


я бы это назвал дряхлостью духа

This post was edited by RoOme on Nov 15 2009 11:38am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2009 01:08pm
Quote (Labasionok @ 15 Nov 2009 20:55)
фууу. старая ава была секси.


этой аве-сиге еще больше лет, чем предыдущей.. на своем фотобукете откопал :)

Quote
гз со сменой авы\сиги :lol:

thx m8 ;)


Quote
я бы это назвал дряхлостью духа

тупо влом рисовать новые ))

тут все равно большинство моих старых не видело, кроме некоторых старперов, вроде тебя :)

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Nov 15 2009 01:10pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 03:57pm
руки проч от старпёров)))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 16 2009 12:09pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 15 2009 10:08pm)
тупо влом рисовать новые ))

тут все равно большинство моих старых не видело, кроме некоторых старперов, вроде тебя :)


я говорил об отсутствии интереса к играм. в 65 посте цитата есть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2009 01:30pm
ааа.. извини.. проглядел.. да просто комп сдох :lol:

Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Dec 21 2009 01:13pm
сообщили, что в 2010 году не выйдет, а выйдет "в ближайшие несколько лет" :(
Go Back To Русский Topic List
Prev15678910Next
Add Reply New Topic New Poll