Quote (NuclearStrike @ Thu, 14 May 2009, 01:28)
когда я разберусь, как ставить картинку в подпись, мир станет ярче... Кто нибудь вышлите мне фулл код своей сиги виа пм, оффер 1 фг. Лучше загрузите *.txt файл на dump.ru - так гемора будет меньше, для меня. As i sad offer 1fg, only accept tose persons who have sigs with picture btw, other - go mf or something
Quote (NuclearStrike @ Thu, 14 May 2009, 01:30)
только что пролетела знакома пчелка. Стерва она бтв. Крикнула по пути : "Хаха лол, ты схватил еще 10% варнов, бб нап. Try to hit me, gz Avoid btw, totally perf."
поделись, чё курил?

Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 14 May 2009, 00:36)
я бы играл в д2 снова только ради пвп.. адреналин херачит, ухх :))
согласен) я всю жизнь играл only exphero, а тут начал ПвП недавно, адреналин епошит ппц))
This post was edited by turboRomka on May 13 2009 03:39pm