Quote (STM704 @ Wed, Mar 4 2009, 06:05pm)
Len ti ot gelani9I ry4kami poprobovat ska4ala кейлогер pod nazvaniem bm?
////
ты меня раскусил ^^ еще про лут вспомни.
Quote (EHCLtrader @ Wed, Mar 4 2009, 05:49pm)
мб хардкор и не был для пк придуман,но факт в том,что народу оооочень много уйдет,если задержку введут,ну или пк каким-либо другим образом пофиксят
ну и пусть уйдут. там уже в общем то уходить то и некому. и мне данный народ не очень то и жаль :/ ну кроме френдов