d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev156789115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Mar 4 2009 01:02pm
Quote (STM704 @ Wed, Mar 4 2009, 06:05pm)
Len ti ot gelani9I ry4kami poprobovat ska4ala кейлогер pod nazvaniem bm?
////


ты меня раскусил ^^ еще про лут вспомни.

Quote (EHCLtrader @ Wed, Mar 4 2009, 05:49pm)
мб хардкор и не был для пк придуман,но факт в том,что народу оооочень много уйдет,если задержку введут,ну или пк каким-либо другим образом пофиксят


ну и пусть уйдут. там уже в общем то уходить то и некому. и мне данный народ не очень то и жаль :/ ну кроме френдов
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 27 2009 12:01pm
Аааа... клево... а когда известно?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 27 2009 01:44pm
опа, какие люди, я уж забывать начал о некоторых персонажах
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 29 2009 07:50am
Да чет после ресета немного подзабил =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 29 2009 08:40am
я уже три года как подзабил smile.gif
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Mar 29 2009 12:43pm
Опаопа, мб и вернутся можно будет !!


.........Хотя, лучше бы пофиксили некоторые вещи, а то за*бали примитивные итем билды.........
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Apr 19 2009 08:38am
Народ, что там на счет патча известно ?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 19 2009 08:40am
Quote (AHAPXuCTKA @ Sun, 19 Apr 2009, 18:38)
Народ, что там на счет патча известно ?


1.в нем отберут телепорт у всех, даже у сорок
2. на хелле мобы станут в 3 раза сильнее
3.дроп и получение хп порежут в 5 раз
4. пофиксят ут экспинг
-_-
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Apr 19 2009 08:44am
Отписывайтесь тут плз, а то чето тема умерла, я пока не играю, но хочу на новом патче погонять!!


Известна дата ресета( я так понимаю вместе с ресетом и патч будет ?! )?

This post was edited by AHAPXuCTKA on Apr 19 2009 08:44am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 19 2009 09:05am
Quote (AHAPXuCTKA @ Sun, 19 Apr 2009, 18:44)
Отписывайтесь тут плз, а то чето тема умерла, я пока не играю, но хочу на новом патче погонять!!


Известна дата ресета( я так понимаю вместе с ресетом и патч будет ?! )?

Конец апреля

С ресетом и патч будет - да
Go Back To Русский Topic List
Prev156789115Next
Add Reply New Topic New Poll