Quote (pavlika @ Wed, Oct 29 2008, 07:39pm)
быть может можно хоть узнать почему?
p.s.
за козла можно и в репу получить

это старый прикол, на ссылке
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=0 - показывает профиль любого кто откроет, я уж думал на этот боян не купятся, ан нет