Quote (Fisher85 @ Tue, 11 Mar 2008, 00:41)
Дед: Седня весь день ходил и епал моск товарищу krt17... Не ну а хули он нихуя не делает??!!!
дед то ходил с проблемой горит дай мне товарисч такую куйню чебы мой ie7 флеши показывал но инета горит у мня нету я ему с переодичностью 2 часа обьяснял че не получится на 7 поставить плагин без инета (ну я по крайней мере не знаю как) а дед цуко упорный попался