d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev156789364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Mar 10 2008 09:55am
Quote (Fury Angel @ Mon, 10 Mar 2008, 18:40)
день сегодня воистину чудесный =)


у нас +22 было сегодня!
щас правда дождь пошел уже... sad.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 10 2008 02:27pm
ничего не произошло
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Mar 10 2008 02:29pm
Quote (evildementia @ Mon, Mar 10 2008, 11:27pm)
ничего не произошло


коротко и ясно! прально евил!
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 10 2008 02:34pm
Quote (Fisher85 @ Mon, 10 Mar 2008, 23:29)
коротко и ясно! прально евил!


весело и вкусно! макдональдс!

This post was edited by Norlander on Mar 10 2008 02:34pm
Member
Posts: 368
Joined: May 17 2007
Gold: 222.90
Mar 10 2008 02:40pm
весь день просидел на работе никуя не заработал а какойто дед ходил с переодичностью 2 часа епал мне мозг
чет мне седня не понравился день
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Mar 10 2008 02:41pm
Quote (krt17 @ Mon, Mar 10 2008, 11:40pm)
весь день просидел на работе никуя не заработал а какойто дед ходил с переодичностью 2 часа епал мне мозг
чет мне седня не понравился день


Дед: Седня весь день ходил и епал моск товарищу krt17... Не ну а хули он нихуя не делает??!!!
Member
Posts: 368
Joined: May 17 2007
Gold: 222.90
Mar 10 2008 02:48pm
Quote (Fisher85 @ Tue, 11 Mar 2008, 00:41)
Дед: Седня весь день ходил и епал моск товарищу krt17... Не ну а хули он нихуя не делает??!!!


дед то ходил с проблемой горит дай мне товарисч такую куйню чебы мой ie7 флеши показывал но инета горит у мня нету я ему с переодичностью 2 часа обьяснял че не получится на 7 поставить плагин без инета (ну я по крайней мере не знаю как) а дед цуко упорный попался
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 10 2008 02:51pm
куясе у вас деды прошаренные.
мой вон тока мобильником пользоваться научился.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Mar 10 2008 02:54pm
Сегодня мой спорткомплекс торжественно открылся smile.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Mar 10 2008 03:10pm
Quote (Microsol_Inc @ Mon, 10 Mar 2008, 23:54)
Сегодня мой спорткомплекс торжественно открылся smile.gif


ГыЗы thumbsup.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev156789364Next
Closed New Topic New Poll